Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля (5 фото)

Кабанова Оксана
Стенгазета к 23 февраля

23-февраля-праздник мужества, доблести и чести! Нет для мужчины более почётного дела, чем защищать Родину.

В этот день- особые поздравления, слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов. Мы благодарим вас за выдержку и стойкость, напряжённый и добросовестный ратный труд.

И сегодня мы должны следовать заветам предков, достойно исполнять воинский долг, стоять на страже рубежей государства.

Желаем вам,кто посвятил свою жизнь верному служению России, здоровья, мира, добра, счастья и благополучия.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию стенгазету посвящённую к 23 февраля сделанную совместно с моими воспитанниками старшей группы "Непоседы"

Стенгазета к 23 февраля
февраля праздник мужества доблести и чести Нет для мужчины более почётного дела чем защищать Родину В этот день особые поздравления слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов Мы благодарим вас за выдержку и стойкость напряжённый и добросовестный ратный труд И сегодня мы должны следовать заветам предков достойно исполнять воинский долг стоять на страже рубежей государства

Поздравляю, милый папа,

С 23 февраля!

С ранних лет героем стал ты

И примером для меня.

Славной Родины границы

Ты умело защищал,

Пусть она тобой гордится,

Как горжусь тобою я!

Публикации по теме:

Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля»Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы!На ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА мы с моими девочками сделали подарок мальчикам. Вам понадобится:.

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к празднику «23 февраля»Стенгазета к празднику «23 февраля» риближается праздник 23 февраля. И мы с решили нарисовать стенгазету посвященную Дню Защитников Отечества. С детьми проводилась предварительная.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 22 февраля 2016 в 23:39
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД