МААМ-картинки

Стенгазета к 70-летию Победы! (2 фото)

Светлана Глушко
Стенгазета к 70-летию Победы!

Совсем недавно все мы отмечали Великий праздник. Этот день ждали все. Каждого человека коснулась война. После страшных и долгих сражений наша страна одержала Великую Победу! Прошло долгих 70 лет. И в предверии Великого праздника на базе нашего МБДОУ детский сад "Сказка" прошел конкурс посвященный памяти.

Мы вместе с детьми подошли к этому конкурсу с полной серьезностью и ответственностью. После долгих рассуждений мы решили изготовить стенгазету с благодарностью ветеранам за их бессонные ночи. Назвали мы свою стенгазету " Спасибо за Великую за Победу!". В итоге завершения конкурса наш труд оценили и мы заняли третье победное место. Огромное спасибо всем кто оценил наш труд.

Публикация «Стенгазета к 70-летию Победы!» размещена в разделах

Стенгазета к 70-летию Победы!
Фото №1 Совсем недавно все мы отмечали Великий праздник
Публикации по теме:

«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы»«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы» История нашей Родины знала немало войн. Но самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира - война 1941 - 1945 годов.

Стенгазета к 70-летию ПобедыСтенгазета к 70-летию Победы Среди памятных дат, которые отмечают люди нашей страны,особое место занимает День Победы. Как долго мы к ней шли,целых 1418 суровых дней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 70-летию Победы!
Опубликовано: 11 июня 2015 в 19:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД