Лучший педагог года

Стенгазета к 8 Марта (1 фото)

Елена Царёва
Стенгазета к 8 Марта

Стенгазеты в детском саду - не новость. И поэтому ко всем текущим и праздничным событиям хочется представить вниманию родителей и гостей детского сада неповторимые и оригинальные поздравительные, информационные или семейные стенгазеты.

Весна - удивительная пора. Все женщины ждут внимания, новых, незабываемых ощущений и сюрпризов от жизни. К весеннему празднику 8 Марта мы вместе с детьми, при участии наших дорогих пап, оформили вот такую поздравительную стенгазету-сюрприз. Порядок оформления был таков:

1. Подготовили пожелания в виде сердечек;

2. Сфотографировали пап с пожеланиями;

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

3. Мальчики нашей группы были рады дарить всем женщинам и девочкам весенние цветы, и поэтому тоже охотно приняли участие в фотосъемке;

4. Подобрали красивые рамочки для фото и распечатали фотографии;

5. Дети группы вырезали фото, наклеили их, раскрасили надпись стенгазеты, сделали объемную цветочную композицию для украшения.

Вот и все - газета готова!Все дети были довольны результатом. Стенгазетой украсили к празднику холл детского сада. Для наших мам это был сюрприз и они очень удивились, увидев оригинальное поздравление и пожелания не только детей, но и пап. После просмотра все делились радостными впечатлениями, благодарили. Мы тоже были счастливы тому, что сюрприз удался на славу!

Стенгазета к 8 Марта
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинается череда весенних праздников. 8 Марта принято поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно, лучший подарок.

Стенгазета «С 8 Марта!»Стенгазета «С 8 Марта!» С 8 Марта! Международный женский день отмечают в первый весенний месяц., когда солнышко нежно пригревает землю после холодной зимы, в лесу.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» на каждый праздник, мы с ребятами любим оформлять стенгазеты и коллажи. эта деятельность приносит много положительных эмоций, объединяет.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» 8 марта - самый светлый и весенний праздник. 8 марта - Это праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта 2016 год Детский сад №89 города Санкт-Петербурга, младшая группа «Солнышко». Выставляю на ваше обозрение стенгазету, сделанную к 8 Марта.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 МАРТА - это первый праздник весны, самого прекрасного времени года. В этот день мы всегда поздравляем наших мам, бабушек. А.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта К празднику 8 марта совместно с детьми была изготовлена стенгазета с поздравлениями. Дети с большим удовольствием и старанием рисовали.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, Роднее, чем оно! Вот.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Стенгазета к 8 марта8 марта -это самый первый весенний,замечательный праздник,который мы встречаем с улыбками и первыми цветами. Мы с детьми.

Стенгазета на 8 МартаСтенгазета на 8 Марта Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро вся наша страна будет отмечать самый первый весенний праздник -Международный женский день 8.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 9 апреля 2016 в 16:38
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД