МААМ-картинки

Стенгазета к 9 мая (6 фото)

Екатерина Илешева
Стенгазета к 9 мая

Стенгазета к 9 мая
Праздник Победы это праздник День поражения жестокой войны День поражения насилья и зла День воскрешенья любви и добра Публикация Стенгазета к мая размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы Стенгазеты и коллективные работы к мая Стенгазеты Темочки Каждый год мая в нашей стране отмечают День Победы Этот праздник в России является одним из главных потому что наши защитники

Праздник Победы-это праздник

День поражения жестокой войны,

День поражения насилья и зла,

День воскрешенья любви и добра.

Публикация «Стенгазета к 9 мая» размещена в разделах

Каждый год 9 мая в нашей стране отмечают День Победы. Этот праздник в России является одним из главных, потому что наши защитники победили фашистскую Германию.

Праздник уже прошел, но этот день мы помним на протяжении всей жизни. Все люди в стране готовились к этому замечательному, знаменательному дню. Провелось очень много разных мероприятий, посвященных Дню победы.

Мы с моими воспитанниками, конечно, не остались в стороне. Кроме аппликаций и лепки мы решили создать стенгазету где будет много разной информации о ВОВ, стихи о них и пожелания ветеранам, мрачные рисунки о ВОВ которые означают скорбь о богибших на войне.

Родители моих воспитанников тоже приняли активное участие в создании стенгазеты.

Вот такая стенгазета у нас получилась!

Публикации по теме:

«9 Мая — праздник великой Победы». Сценарий праздника к 9 Мая для старших и подготовительных к школе групп Сценарий праздника к 9 мая для старших и подготовительных к школе групп. «9 мая - праздник великой Победы» Музыкальный руководитель МАОУ.

Фотоотчет «9 мая»Фотоотчет «9 мая» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

Фотоотчет детского творчества к праздникам 1 мая и 9 мая «Летите, голуби, летите»Фотоотчет детского творчества к праздникам 1 мая и 9 мая «Летите, голуби, летите» Голубь - это символ Мира, который будет очень актуален на 1 и 9 Мая. Назначение: к праздникам 1 мая и 9 мая. Цель: -Создание поделки из.

Коллективная работа-стенгазета ко Дню Победы 9 маяКоллективная работа-стенгазета ко Дню Победы 9 мая Работу делали дети подготовительной группы. Мы использовали красный плакат в форме знамени, древко знамени, серп и молот дети вырезали.

Стенгазета к 9 Мая «Дети — герои войны»Стенгазета к 9 Мая «Дети — герои войны» В наши дни необходимо создание условий для воспитания у подрастающего поколения духовности, патриотизма, уважительного отношения к старшим.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая День Победы Сяду к деду на колени, тихо прошепчу: – Расскажи мне, милый деда, а я помолчу! Буду слушать все, что хочешь мне ты рассказать,.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Автор: Амплеева Светлана Владимировна, воспитатель МДОУ №220 г. Саратов Рвачева Мария Александровна, воспитатель МДОУ №220 г. Саратов Описание:.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая стенгазета к 9 маю. 9 мая 1945 года для России навечно стало Великой датой. Этот день предал в глубочайший смысл колоссальному числу жертв,.

Стенгазета к празднику 9 маяСтенгазета к празднику 9 мая В ходе к подготовке к Великому празднику Победы,мы с ребятами решили изготовить стенгазету. Идея для создания стенгазеты не нова,но очень.

Стенгазета «Праздничный салют к празднику 9 мая»Стенгазета «Праздничный салют к празднику 9 мая» Салют Гремит за окнами Салют – Огни букетами цветут. Мелькают В комнате моей Цветные отблески Огней. На стенке – Дедушкин портрет. Ему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 9 мая
Опубликовано: 10 мая 2018 в 19:55
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД