Папки-передвижки

Стенгазета к Дню Матери (1 фото)

Эльвира Рахимова
Стенгазета к Дню Матери

Стенгазета к Дню Матери

День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек!

Мама. Мамочка.

Это как магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного любимого человека.

Мамочка- символ тепла, нежности, любви, заботы, терпения.

Мама самая близкая и родная для каждого ребенка.

У мам доброе сердце, самые нежные руки, и самые красивые глаза.

Мама – это ангел хранитель малыша.

Для мам и ребятишек мы решили сделать яркую, нежную стенгазету "Любимая мамочка ".

Нам понадобится:

- ватман

Публикация «Стенгазета к Дню Матери» размещена в разделах

-фотографии мам с детишками

-маркеры

-распечатанные стихотворения посвящённые мамам

-вырезанные сердечки из цветной бумаги

-розочки из креповой (гофрированная) бумаги

-купленные цветочки на липучках.

Стенгазета выполнена на ватмане.

Для стенгазеты мы попросили родителей принести фотографии мам с детьми. Так же подобрали небольшие стишки посвященные мамам.

Расположили фотографии и приклеили.

Так же приклеили сердечки и цветочки.

А по центру ватмана мы приклеили объемные розочки из гофрированной бумаги.

Нашу стенгазету мы по вешали в приемную.

Родителям было приятно смотреть на стенгазету и читать стихотворения посвященные им. Дети были радостные, каждый ребенок находил свою мамочку и очень радовался и всем ребяткам показывал. Какая она у него красивая и самая любимая.

Мы решили не выбрасывать стенгазету после праздника, а оставить для поздравления мам с 8 марта.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В преддверии праздника,посвященного Дню матери,мы с детьми решили сделать необычный плакат. Для воплощения нашей мечты собирали разнообразный.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери У нас в стране много замечательных праздников, но самый трепетный- это День Матери. Ведь мама это забота, поддержка, любовь. Мама надежный.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Планируя изготовление стенгазеты нам хотелось не только поздравить всех наших мам с праздником, но и сказать им самые тёплые, самые приятные.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ко Дню матери мы в средней группе "Рябинка" в МБДОУ "Детский сад №6 комбинированного вида поселок Вырица решили сделать вот такую стенгазету.

Стенгазета ко «Дню Матери»Стенгазета ко «Дню Матери» С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам. На начальном этапе создавали с детьми стенгазету: Мы распечатали фото.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери На свете Добрых слов немало, Но всех добрее И нежней одно: Из двух слогов Простое слово «ма–ма», И нету слов роднее, Чем оно. Мама – самый.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Доброго времени суток гости моей странички на МААМ! Сегодня мне хотелось бы показать, как в нашей группе прошел замечательный праздник.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Работа заключалась в следующем: 1 этап. Сначала я опросила воспитанников своей группы об их мамах. Получилось в своём роде мини сочинение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню Матери
Опубликовано: 3 апреля 2016 в 14:34
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД