МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Матери (10 фото)

ОКСАНА ХАБАРОВА
Стенгазета ко Дню Матери

В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама для каждого человека,можно перечислять очень долго. А вот приучать отмечать этот особый день в году, нужно с раннего возраста. Мы со своими детками младшей группы (3 года) постарались сделать стенгазету в большей мере своими руками. Перед тем,как приступить к работе -мы читали стихи,смотрели мультфильмы про маму. Также было не большое выступление детей, где каждый ребенок рассказывал про СВОЮ маму. Рассказы получились очень разные,но все с огромным желанием приняли участие в выступлении. Затем была проделана огромная предварительная работа к подготовке материала для стенгазеты. Были принесены фотографии мамочек,затем были заготовлены шаблоны ладошек из цветной бумаги. Так как детки еще маленькие, то вырезала ладошки сама. В самом начале на лист было приклеено солнышко, а вместо лучиков также были ладошки,но уже в виде отпечатков. В закреплении готового материала на газету принимали участие также все детки. Газета получилась очень яркая и красивая. Каждый малыш с гордостью рассказывал своей мамочке о том, как получилась такая красота. Даже те ребята которые не принимали участие по причине болезни, тоже захотели участвовать. Поэтому ко ДНЮ МАТЕРИ у нас получилось даже несколько таких стенгазет.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери
В ноябре есть самый дорогой любимый праздник для каждого человека ДЕНЬ МАТЕРИ Мама первое слово Мама жизнь подарила Что значит мама для каждого человека можно перечислять очень долго А вот приучать отмечать этот особый день в году нужно с раннего возраста Мы со своими детками младшей группы года постарались сделать стенгазету в большей мере своими руками Перед тем как приступить к работе мы читали стихи смотрели мультфильмы про маму Также было не большое выступление детей где каждый ребенок рассказывал про СВОЮ маму Рассказы получились очень разные но все с огромным желанием приняли участие в выступлении
Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро,27 ноября, день матери. Поскольку детки в возрасте 2-3 лет, еще не могут сделать подарок своими руками. Они дарят маме любовь и счастье,.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» 27 ноября 2016г проходит праздник "День Матери". Цель:День матери во многих странах мира — это радостное и очень торжественное событие.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя»Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя» Праздник День Матери в нашей стране появился пять лет назад по указу президента Российской Федерации Бориса Ельцина. С инициативой учреждения.

Стенгазета ко Дню Матери в технике «Торцевание»Стенгазета ко Дню Матери в технике «Торцевание» Торцевание – это один из видов бумажного конструирования, искусство бумагокручения, когда с помощью палочки и маленького квадратика бумаги.

Стенгазета, посвященная Дню МатериСтенгазета, посвященная Дню Матери Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Все люди уважают и любят матерей. С Днём Матери, Вас, дорогие наши мамы. Этот день посвящается.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Уважаемые коллеги, хочу поделиться своей идеей, как я оформила совместно со своими воспитанниками стенгазету, посвящённую ко Дню матери.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 18 ноября 2016 в 10:12
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД