Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (1 фото)

Дарья Трефилова
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. Каждый год проходят физкультурные праздники совместно с родителями, конкурсы военной техники. В группе нашей очень творческие родители, они быстро откликнулись на то, чтобы принести фотографии пап и мам служащих в армии. Так же очень хотелось поздравить и мальчиков, ведь они будущие защитники нашей страны, для них мы нашли множество поздравлений в стихах. Попросили родителей составить маленький рассказ о папе или маме с детьми. Кто то написал сам, кто то распечатал на компьютере, но старались все. Оформили все это на ватмане. Сделали розы из комуфляжной ткани, сначала сшили их, потом наклеили на ватман. Рамку сделали в виде Российского флага из салфеток, в ее изготовлении нам помогали дети. Каждый рассказ и фото оформили в рамку, и рядом разместили рассказ ребенка. Распечатали поздравления. И вот наша газета готова. По традиции, стенгазету мы повесили в нашей раздевалке, потом спустили в общий коридор, и каждый, кто рассматривал наше творчество уходил от нас с улыбкой на лице. Счастливы дети, счастливы их родители, а это значит, что мы потрудились на славу!

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

С Праздником Защитника Отечества! Пусть в ваших семьях царит мир и любовь!

Публикации по теме:

Стенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраляСтенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраля Никитина Олеся "стенгазета посвящена ко дню защитника отечества - 23 февраля"Приближается праздник день защитника отечества. Мы поздравляем.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества в технике квиллинга и оригамиСтенгазета ко Дню защитника Отечества в технике квиллинга и оригами Ко Дню Защитника Отечества мы с ребятами подготовили плакат. В работе над ним мы использовали разные техники. Например, цифры 2 и 3 мы решили.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля»Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля» Поздравляю всех Защитников Отечества с ПРАЗДНИКОМ! Праздник всех отцов Сегодня с самого утра, Торжественно и тихо, Оделась младшая.

Стенгазета к Дню защитника Отечества. Поздравления для будущих защитников Отечества приготовили девочки старшей группы "Солнышко". Вместе с родителями нашли поздравительные стихотворения,.

Стенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группеСтенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группе Второй день шумит, гуляет веселая Масленица, а впереди у нас еще два праздника: День Защитника Отечества и 8 марта. Несмотря на очень.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко «Дню защитника Отечества»Стенгазета ко «Дню защитника Отечества» Вороничева Надежда Накануне этого замечательного и почитаемого праздника в нашей группе " Пчелки" была оформлена стенгазета " С Днем.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества в стиле коллажаСтенгазета ко Дню защитника Отечества в стиле коллажа До праздника, посвященного защитникам Отечества, осталось чуть меньше месяца. В нашей группе началась активная подготовка к его празднованию.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «Мы ими гордимся»Стенгазета к Дню защитника Отечества «Мы ими гордимся» Эту стенгазету мы изготовили совместно с детьми средней группы и посвятили ее празднованию Дня Защитника Отечества. Для изготовления стенгазеты.

Стенгазета, посвящённая Дню защитника Отечества «Мой папа самый…»Стенгазета, посвящённая Дню защитника Отечества «Мой папа самый…» Нет в мире такой страны, в которой бы не было своих защитников. А у нашей великой страны есть и армия и военно–морской флот. Армия и флот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 23 февраля 2018 в 22:08
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД