Папки-передвижки

Стенгазета «Мой папа самый лучший» (3 фото)

Вероника Ярошенко
Стенгазета «Мой папа самый лучший»

23 февраля вся страна отмечает праздник "День Защитника Отечества". Мы с ребятами тоже решили поздравить наших мужчин, пап с этим праздником - мы решили сделать поздравительную стенгазету. Тем более воспитание патриотизма было и остается одной из важнейших составляющих воспитания детей дошкольного возраста. Так что создание стенгазеты к празднику решает сразу несколько важных задач.

Цель:

Создать праздничное настроение у детей.

Развивать чувство патриотизма.

Задачи:

Развивать чувства коллективизма, ответственности, сплоченности.

Расширять представление детей о государственном празднике.

Публикация «Стенгазета „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Воспитывать любовь к Родине и российской армии, уважение к российскому солдату.

Воспитывать любовь к своей семье.

Развивать умение рассказывать о своем папе.

Ребята с удовольствием участвовали в процессе создания газеты. Я попросила родителей принести фотографии пап со своими детками. Потом мы вместе с ребятами выбрали праздничные стихи, дети помогали все наклеить, оформить. Потом они рассказывали всем о своих папах, как пап зовут, кем они работают, чем они любят заниматься вместе с папами. Мы пришли к выводу, что с папами очень весело и интересно.

Стенгазета получилась красивой, яркой. Мы расположили ее в раздевалке нашей группы и все родители сразу ее замечали и заряжались положительными эмоциями. Все были очень рады и довольны - и дети, и родители. Спасибо за внимание.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Фото «Мой папа самый лучший»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Двадцать третье февраля вся страна отмечает - День Защитника Отечества. Это праздник наших пап,дедушек и мальчиков. В эти праздничные дни.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» В преддверии праздника,посвящённый к 23 февраля,мы с ребятами средней группы оформили поздравительную газету. Это был большой сюрприз для.

«Самый лучший папа мой»«Самый лучший папа мой» Папу поздравляю С праздником мужским. В юности я знаю Он в Армии служил. 23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества,.

Фотоотчет «Мой папа — самый лучший»Фотоотчет «Мой папа — самый лучший» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет со спортивного развлечения "Мой папа.

Консультация для родителей «Мой папа самый лучший»Консультация для родителей «Мой папа самый лучший» Отцовство - экзамен на социальную и нравственную зрелость мужчины. Встречаются иной раз молодые люди, вступающие в брак, но боящиеся отцовства,.

Праздник к 23 февраля «Мой папа самый лучший» Праздник для пап «23 февраля» Карасова Светлана Евгеньевна Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №1»Незабудка» ОРВ С. Яренск Архангельская.

Стенгазета к 23 февраля ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший!» День защитника Отечества — праздник всенародный и любимый. Сильная половина человечества в этот день обласкана теплыми словами, поздравлениями,.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!» С теплотой и любовью отнеслись к поздравлению своих пап воспитанники средней группы "Ладушки" МБДОУ №54 г. Ижевска и оформили стенгазету,.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» Стенгазета "Мой папа самый лучший!" В прекрасном имени МУЖЧИНА Звучит и мужество, и честь, Быть вдохновенным без причины, Мечта и ум - все.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» «Есть праздник один очень важный. Его вся страна отмечает. И в каждой семье, непременно, Мужчин в этот день поздравляют. Что за праздник,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 14 июня 2020 в 16:50
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД