Лучший педагог года

Стенгазета «Самый лучший папа — мой» (1 фото)

Азалия Мурзагалиева
Стенгазета «Самый лучший папа — мой»

Каждый ребенок гордиться своим отцом и каждый хочет рассказать о нем. В повседневной жизни ребенок не часто вспоминает о папе, чаще о маме. Учитывая все эти нюансы, мы решили создать стенгазету вместе с мамами и приготовили сюрприз для наших пап. Активные мамы принесли фотографии своих защитников. Им еще было домашнее задание "приготовить краткий рассказ с ребенком о своем отце", после всех проведенных работ мы с детьми принялись за работу. Я за ранее приготовила можно сказать цветной ватман и мы оформили с ними стенгазету. Но самым интересным моментом было когда дети представляли своего отца, как его зовут (ФИО, кто он профессии,как они проводят свободное время, может что интересного смастерили вместе и тд.)

Публикация «Стенгазета „Самый лучший папа — мой“» размещена в разделах

Так же провели замечательную эстафету "Я будущий защитник Отечества"

Девочки поздравляли мальчиков,выучили стихи.

Нашей Армии Российской

День рождение в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Такие маленькие сюрпризы от своих детей создают тесный союз между родителями в семье.

Стенгазета «Самый лучший папа — мой»
Публикации по теме:

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Двадцать третье февраля вся страна отмечает - День Защитника Отечества. Это праздник наших пап,дедушек и мальчиков. В эти праздничные дни.

Стенгазета «Мой папа — самый лучший!»Стенгазета «Мой папа — самый лучший!» 17.02.2016 г. «Мой папа - самый лучший!» (Лавских Н. Г., воспитатель, дети и родители в первой младшей группы «А») Стенгазета, сделанная.

Стенгазета «Мой папа-самый лучший»Стенгазета «Мой папа-самый лучший» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 210 Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением по художественно.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» К дню защитника Отечества в нашей группе был разработан и проведен проект: "Мой папа самый лучший". С детьми проводили беседы о нашей Армии.

Стенгазета «Самый лучший папа»Стенгазета «Самый лучший папа» 23 февраля-День защитника Отечества,праздник значимый для всех Россиян. В рамках патриотического воспитания в нашем детском саду ежегодно.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа — самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа — самый лучший!» Приближается праздник День Защитника Отечества. Это праздник всех пап, мальчиков и тех, кто связан с военной службой и имеет отношение к.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!»Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!» К празднику Дню Защитника Отечества мы с детьми решили сделать стенгазету. Ребята принесли фотографии, где они вместе с папами занимаются.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» Стенгазета "Мой папа самый лучший!" В прекрасном имени МУЖЧИНА Звучит и мужество, и честь, Быть вдохновенным без причины, Мечта и ум - все.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» «Есть праздник один очень важный. Его вся страна отмечает. И в каждой семье, непременно, Мужчин в этот день поздравляют. Что за праздник,.

Стенгазета «Самый лучший папа»Стенгазета «Самый лучший папа» Одним из итоговых мероприятий тематической недели "Наши защитники" стало изготовление стенгазеты "Самый лучший папа". Первоначально планировалось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Самый лучший папа — мой»
Опубликовано: 27 марта 2016 в 07:52
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД