Лучший педагог года

Стенгазета «Новый год» (1 фото)

елена руденко
Стенгазета «Новый год»

Стенгазета «Новый год»

Стенгазета «Новый год»

«Новый год» (Н. Мигунова)

Скоро,скоро Новый год.

Что он деткам принесёт?

Ёлочки пушистые,

Свечи серебристые.

Разноцветные шары,

Смех весёлый детворы,

Горы снега за окном,

Поздравленья в каждый дом.

Много сладостей, игрушек,

Книг чудесных и хлопушек,

Скоро, скоро Новый год

Деткам радость принесёт.

Публикация «Стенгазета „Новый год“» размещена в разделах

Самый любимый, яркий, весёлый, волнительный и долгожданный праздник – это Новый год! Этот чудесный праздник с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

Неуспели мы оглянуться и уже подходит к концу 2017 год, год – Петуха, и на пороге уже 2018 год, год – Собаки. И снова нас закружила предновогодняя суета. Мы уже начали активно готовиться к Новому году, создавая вокруг себя сказочную атмосферу. Но сегодня я хотела бы продемонстрировать стенгазету, которую мы сделали с ребятами средней группы, в прошлом году. Традиционные ёлочки, герлянды, новогодние игрушки и другие атрибуты Нового года окружают нас повсюду, и поэтому на нашей стенгазете мы решили изобразить символ года! Я нарисовала большого яркого петуха, а вот ребята сделали его объёмным при помощи мятой гафрированной бумаги и мятых салфеток. Работы хватило всем, кто – то делал объёмные крылья, кто – то шикарный хвост, а кто - то пушистую снежинку! Петух у нас получился замечательный, очень яркий и нарядный. Стенгазету мы разместили в приёмной, и дети с гордостью показывали её своим родителям, а многие фотографировались с будущим символом года и загадывали желания.

Публикации по теме:

Фотоотчёт по проекту «Новый год»Фотоотчёт по проекту «Новый год» В нашем детском саду прошел конкурс «Новогодняя модница». Целью данного конкурса было создание праздничной атмосферы и вовлечения детей.

Лэпбук «Новый год»Лэпбук «Новый год» 1. тема лэпбука "Новый год" 2. возрастная направленность: младший дошкольный возраст 3. цель: закрепить и систематизировать знания детей.

Лэпбук «Новый год»Лэпбук «Новый год» Мы с вами работаем в век современных образовательных технологий и методик. Ежедневно мы находимся в активном поиске.

Стихотворение «Новый год» Девчонки, мальчишки,сюда, ребятишки! Пора начинать карнавал. Зайчишки, лисички, бельчата и мишки, Начнем развеселый наш бал! В широком,.

Сценарий «Новый год» Под новогоднюю музыку дети входят в зал и встают возле ёлочки. Ведущий: Ребята, посмотрите, какую красивую елочку нам принес дед мороз,.

Новый год в средней группеНовый год в средней группе Новый год» • Дети под музыку (В лесу родилась елочка - минусовка) входят в зал и встают вокруг елки. Вед. : Здравствуйте гости, здравствуйте.

Оформление группы на Новый годОформление группы на Новый год Я всегда вместе со своими детьми решаю как украсить нашу группу к новогоднему празднику. В 2014-2015 Новый год наш выбор пал на любимые.

Поздравительная стенгазета «Новый год у ворот!»Поздравительная стенгазета «Новый год у ворот!» Для её изготовления взяли большой лист ватмана, затонировали его гуашевыми красками (способом набрызга, предварительно уложив на ватман.

Праздник «Новый год» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «НОВЫЙ ГОД» В ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ «ГНОМИКИ» Подготовили и провели :Баева Н. С. Дети входят в зал под музыку "Новогодний.

Сценарий праздника Новый год «Проказы нечисти на Новый год» для детей младшего школьного возраста Действующие лица: Леший, Кикимора, Баба Яга, Ведущая, Дети, Дед Мороз, Снегурочка Дед Мороз и Снегурочка в традиционных костюмах. Кикимора.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Новый год»
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 15:30
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД