Лучший педагог года

Стенгазета «С Днём матери!» (9 фото)

Оксана Ивановна Демина
Стенгазета «С Днём матери!»

День матери - праздник особенный, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность. К празднику дети готовят сюрпризы. Мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки. Мы тоже приготовили мамам подарки и еще решили выпустить стенгазету "С Днём матери!".

Стенгазета «С Днём матери!»

Для этого нам потребовались:

- лист ватмана

- цветные мелки

- фотографии детей с мамами

Публикация «Стенгазета „С Днём матери!“» размещена в разделах

- рассказы детей о своих мамах

- цветочные элементы для декора

- клей - карандаш

Сначала затонировали цветными мелками лист ватмана в виде разноцветных шариков.

Фото «С Днём матери!»

Затем наклеили название стенгазеты.

Стенгазета - фото

Далее разложили на ватман фотографии детей с мамами. И наклеили.

Фото №1 День мат ери праздник особенный посвященный самой любимой и самой главной женщине подарившей возможность жить и радоваться жизни Фото №2 В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу терпение любовь и преданность

Наложили на фотографии очаровательные облачка с рассказами детей о своих мамах.

Фото №3 К празднику дети готовят сюрпризы

Наклеили.

Фото №4 Мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки

А теперь немного декора - свободное пространство заполнили объемными цветочными элементами.

Фото №5 Мы тоже приготовили мамам подарки и еще решили выпустить стенгазету С Днём матери

Вот и всё! Стенгазета готова! Дорогие наши мамочки, с праздником!

Фото №6 Для этого нам потребовались лист ватмана цветные мелки фотографии детей с мамами Публикация Стенгазета С Днём матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА - МА!

Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа)Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа) Eлена Гробылева Фотоотчёт. Поздравительная стенгазета «С днём воспитателя и всех дошкольных работников!» Средняя группа. Здравствуйте.

Фотоотчёт «С Днём матери!»Фотоотчёт «С Днём матери!» Милые женщины, чьё призвание – быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку. Поздравляю Вас с замечательным праздником.

Поздравление с Днём Матери! Фотоотчет аппликации в первой младшей группеПоздравление с Днём Матери! Фотоотчет аппликации в первой младшей группе Оригинальное поздравление с Днём Матери на 26.11.2017 год. Лучше мамы в мире нет. Ты одна на целый свет. Ты умеешь все прощать, Обиду.

С Днём матери! Открытки своими рукамиС Днём матери! Открытки своими руками Вот такие замечательные открытки мы сделали с ребятами для мамочек своими руками! Детки очень старались! Сами по шаблону обрисовывали.

С Днём матери. Стенгазета, созданная руками учеников 4 классаС Днём матери. Стенгазета, созданная руками учеников 4 класса С наступающим праздником, милые мамы! День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и.

Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!»Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету ко дню города «Достопримечательности города» (Екатеринбург). Сначала на лист ватмана.

Стенгазета-поздравление «С Днём матери»Стенгазета-поздравление «С Днём матери» День матери - трогательный праздник. Который каждый раз напоминает всем окружающим - что МАМА самый главный человек в нашей жизни. МАМА.

Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа)Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа) Сегодня мы поздравляем своих мам с Днём матери. Что за день сегодня теплый, Очень ласковый и добрый — Мамин день в календаре, Вот и солнце.

Стенгазета «С Днём дошкольного работника!»Стенгазета «С Днём дошкольного работника!» С Днем воспитателя и работников дошкольных! Послушных воспитанников, родителей довольных. Пускай уважают и любят безмерно, Пусть отпуск.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём матери!»
Опубликовано: 2 декабря 2017 в 21:44
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД