Папки-передвижки

Стенгазета «С Днём матери!» (1 фото)

Татьяна Владимировна Горбатовская
Стенгазета «С Днём матери!»

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. Вот и мы с детьми приняли участие в праздновании такого замечательного дня. Дети приготовили своими руками для мам небольшие подарочки; выучили стихи, пословицы о маме и замечательную песенку «куда не поехать, куда не пойти, нам друга лучше мамы нигде не найти». А ещё приготовили вот такую замечательную газету!

Публикация «Стенгазета „С Днём матери!“» размещена в разделах

Стенгазета «С Днём матери!»

Наши мамочки получились настоящими фотомоделями! Ребята так старались, изготовили цветы из салфеток, вырезали листочки, а на сердечках оставили тёплые слова для мам.

Уходит осень, листьями шурша, Зимы дыханье по утрам слышнее, Но в этот день всех мам наших душа Любовью наполняется быстрее.

С Днём Матери – прекрасным, Чудным, ярким днём! Пусть небо будет ясным и счастьем полон дом, Пусть беды и проблемы исчезнут навсегда Все непременно счастливы года!

Наши дети так вдохновились идеей этого праздника, что уже начали спрашивать "А когда настанет День Отца"? И это очень хорошо! Значит дети прониклись идеей этого праздника, мы смогли сделать так, чтобы дети в первую очередь думали о родителях, о их заботе и любви к своим детям.

Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа)Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа) Eлена Гробылева Фотоотчёт. Поздравительная стенгазета «С днём воспитателя и всех дошкольных работников!» Средняя группа. Здравствуйте.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

Фотоотчет «С Днём рождения любимый город, с Днём рождения Краснодарский край!»Фотоотчет «С Днём рождения любимый город, с Днём рождения Краснодарский край!» В сентябре у нашего города Краснодара день рождение (224 года)А Краснодарскому краю исполнилось 80 лет. Это событие отмечается во всех.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ Газету-поздравление мы выпустили к празднику День Матери. Выполнили дети подготовительной группы «Звездочки» в ноябре 2016 года.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета «День Матери». Много мам на белом свете. Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она, Это мамочка.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета «День Матери» В воскресенье ноября, Поздравляю маму я. И тебя в твой день, мамуля, Обнимаю и целую. Мама, будь всегда весёлой,.

Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!»Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету ко дню города «Достопримечательности города» (Екатеринбург). Сначала на лист ватмана.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета-поздравление «С Днём матери»Стенгазета-поздравление «С Днём матери» День матери - трогательный праздник. Который каждый раз напоминает всем окружающим - что МАМА самый главный человек в нашей жизни. МАМА.

Стенгазета «С Днём дошкольного работника!»Стенгазета «С Днём дошкольного работника!» С Днем воспитателя и работников дошкольных! Послушных воспитанников, родителей довольных. Пускай уважают и любят безмерно, Пусть отпуск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём матери!»
Опубликовано: 23 ноября 2017 в 13:58
+131Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД