Папки-передвижки

Стенгазета «День матери» (1 фото)

елена руденко
Стенгазета «День матери»

Стенгазета «День Матери»

В воскресенье ноября,

Поздравляю маму я.

И тебя в твой день, мамуля,

Обнимаю и целую.

Мама, будь всегда весёлой,

Доброй, милой, озороной

И конечно молодой!

Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Ведь становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: любовь, доброту, ласку, нежность, терпение, заботу и самопожертвование.

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Новый праздник, День Матери, навсегда вошёл в нашу жизнь и наши сердца, и является одним из самых трогательных и любимых праздников всех россиян.

День Матери в саду проходит всегда волнительно, трогательно и интересно. Вот и мы в предверии этого замечательного праздника читали произведения о маме, разучивали песни, стихи, пословицы и поговорки. А также проводили беседы : «Моя любимая мама», «Как я маме помогаю», «Чем можно порадовать маму» и «Что можно подарить». И конечно мы решили сделать подарки своими руками. Сначала мы сделали индивидуальные подарки для мамочек. А затем решили все вместе сделать стенгазету и украсить ей приёмную. Беседуя и рассуждая, какие атрибуты присутствуют на всех праздниках, мы пришли к выводу, что и взрослым и детям нравится, когда праздник украшают милые мягкие игрушки, цветы и конечно же гелиевые шары. И у нас закипела работа!

Большого, объёмного зайчонка мы сделали из белых салфеток, а затем добавили ему в лапки шарик и букет для милых мам. Ребята с гордостью демонстрировали нашу огромную поздравительную открытку своим мамам. Они с удовольствием позировали и фотографировались на её фоне. После праздника мамы забрали домой свои подарки, а вот стенгазета ещё какое то время украшала нашу приёмную и напоминала о прекрасном празднике.

Стенгазета «День матери»
Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День матери отмечается во всем мире, но в каждой стране этот праздник приходиться на разные даты, но в России мы знаем, что это последнее.

«День матери» в кафе. Идея проведения Дня Матери (многодетные) «День матери» в кафе «Золотая рыбка» (тема – многодетные матери). Все приглашенные сидят за столиками, на сцене аквариум с рыбкой. Фон.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери является международным праздником, который в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Цель праздника - поддержание.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ Газету-поздравление мы выпустили к празднику День Матери. Выполнили дети подготовительной группы «Звездочки» в ноябре 2016 года.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета «День Матери». Много мам на белом свете. Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она, Это мамочка.

Стенгазета «День Победы»Стенгазета «День Победы» Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами опытом работы по изготовлению праздничного плаката к празднику - 9 мая! Для работы.

Стенгазета «День семьи»Стенгазета «День семьи» Человек рождается индивидуумом и только в процессе своей жизни, пребывания в определенной среде, обучения и приобретения опыта, в ребенке.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню материСтенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября, Возможность замечательную дарит Поздравить, мама милая, тебя! Всенепременной.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета к Дню матери в средней группеСтенгазета к Дню матери в средней группе Данная стенгазета изготовлена педагогом в преддверии праздника" день матери".Форма стенгазеты в виде фотографий мам со своими детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 29 октября 2017 в 17:09
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД