Лучший педагог года

Стихотворение к 8 Марта «Я цветочек рисовал»

Анастасия Дубинина
Стихотворение к 8 Марта «Я цветочек рисовал»

Стихотворение собственного сочинения на 8 марта цветочек рисовал"!

Я цветочек рисовал.

Я цветочек рисовал

Из знакомой сказки,

Лепестки разрисовал

Разноцветной краской.

Приближался женский день,

Запели нежно пташки.

Посадил в горшочек я

Семена ромашки.

Я цветочек поливал

Водою разноцветной,

Чтобы маму удивить

Цветочком семицветным.

Вырос цветик-семицветик

Публикация «Стихотворение к 8 Марта „Я цветочек рисовал“» размещена в разделах

На радость маме, бабушке.

С 8 Марта, дорогие!

С 8 Марта, лапушки!

Здравствуйте. За основу утренника, посвященного 8 Марта, я взяла сценарий, который нашла на данном сайте "Цветик-семицветик", мне очень понравилась сама идея, спасибо автору. В том сценарии ребенок должен был прочесть стих цветочек поливал", данное стихотворение, где либо опубликованное, я не нашла, поэтому просто написала другое и вставила его в сценарий праздника. Буду очень рада, если кто-то использует на своем утреннике 8 Марта!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Цветочек для мамы»Фотоотчёт «Цветочек для мамы» Мамочку свою любят все дети и всегда хотят ей сделать приятное. Мы решили сделать красивые цветочки на праздник. Для этого нам понадобилось:.

«Цветочек из гофрированной бумаги и мишуры». Мастер-класс«Цветочек из гофрированной бумаги и мишуры». Мастер-класс Перед Днем Матери по традиции мы с детьми обычно готовим подарки. Хорошо известно, что лучший подарок - сделанный своими руками. Но когда.

«Цветочек для мамочки» из бросового материала. Мастер-класс«Цветочек для мамочки» из бросового материала. Мастер-класс "Цветочек для мамочки" из бросового материала. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • фантики от конфет • трубочка для.

Цветочек для мамы. Фотоотчет о празднике в ГКПЦветочек для мамы. Фотоотчет о празднике в ГКП Прекрасный праздник-день матери. Мама - первое и главное слово в жизни каждого человека. Мы с нашими малышами тоже решили сделать мамам подарки.

Цветочек в подарок маме. Мастер-классЦветочек в подарок маме. Мастер-класс Скоро замечательный праздник всех женщин. Я со своими детьми приготовила мамам вот такой цветок. А вот так мы его делали. Нам потребуется.

Инсценированное стихотворение на 8 марта подарки для мамыВот пришло 8 марта, к нам весна идет опять И послушник и проказник будут маму поздравлять. Мы семьей своей решали: что.

Мамочке любимой цветочек я дарю!Мамочке любимой цветочек я дарю! Вместе с детьми готовим любимым мамам подарки! Мне мама пpиносит Игpyшки, конфеты, Hо мамy люблю я Совсем не за это. Веселые песни Она напевает,.

НОД «О том, как Юрий Васнецов животных рисовал». НОД «О том, как Юрий Васнецов животных рисовал». Задачи: Продолжать знакомство детей с творчеством Ю. Васнецова, формировать интерес к.

Стихотворение о радуге, стихотворение о котике Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позвольте представить на Ваш суд еще два стихотворения для детей моего собственного сочинения. Первое стихотворение.

Занятие в ясельной группе по рисованию. «Цветочек для мамочки» Занятие в ясельной группе по рисованию. «Цветочек для мамочки» Цель: Учить самостоятельно рисовать красками используя красный, желтый,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихотворение к 8 Марта «Я цветочек рисовал»
Опубликовано: 4 марта 2017 в 14:43
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД