Лучший педагог года

Фотоотчет об областном субботнике (4 фото)

Николенко Ольга
Фотоотчет об областном субботнике

13.10.2017 года в МБДОУ №10 "Солнышко" прошел областной субботник. Сотрудники МБДОУ приняли активное участие в областном субботнике по благоустройству и уборке прилегающей территории. Были выполнены следующие работы: убрана сухая растительность,обрезаны сухие деревья, убраны клумбы, подметены беседки,собраны листья,вывезен мусор. Погодные условия способствовали отличному настроению, трудовым подвигам и стараниям. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Публикация «Фотоотчет об областном субботнике» размещена в разделах

Результаты субботника на лицо - территория выглядит чистой и ухоженной. Администрация учреждения благодарит всех участников за активное участие.

Фотоотчет об областном субботнике
Фото №1 года в МБДОУ Солнышко прошел областной субботник Фото №2 Сотрудники МБДОУ приняли активное участие в областном субботнике по благоустройству и уборке прилегающей территории Фото №3 Были выполнены следующие работы убрана сухая растительность обрезаны сухие деревья убраны клумбы подметены беседки собраны листья вывезен мусор
Публикации по теме:

Фотоотчет «Эх, Масленица!»Фотоотчет «Эх, Масленица!» Под веселую народную музыку дети собираются на площадке перед детским садом. Ведущий знакомит с названием праздника, с признаками весны,.

Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём! Фотоотчет о субботнике по уборке территории детского садаДетский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём! Фотоотчет о субботнике по уборке территории детского сада Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 24 марта весь наш дружный педагогический коллектив.

Фотоотчет «А, ну-ка мамочки»Фотоотчет «А, ну-ка мамочки» Весна приходит к нам с самым нежным и чудесным праздником. В этом году мы решили наших мам поздравить в необычной форме, мы с ребятами решили.

Фотоотчет «Индейцы»Фотоотчет «Индейцы» Все дети любят переодеваться и играть роли. Мои дети это просто обожают. Так и тема индейцов нас не обошла стороной. Готовились к приключению.

Фотоотчет к 23 февраляФотоотчет к 23 февраля Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Фотоотчёт об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»Фотоотчёт об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия» Мусорная фантазия Не бросайте никогда корки, шкурки, палки – Быстро наши города превратятся в свалки. Если мусорить сейчас, то довольно.

Пасха — фотоотчетПасха — фотоотчет У нас в детском саду Лукоморье в ясельной группе, была выставка к пасхе. И конечно без участия родителей мы не обошлись. Они с удовольствием.

Победа в областном конкурсе рисунков по экологии. Фотоотчет с мероприятияПобеда в областном конкурсе рисунков по экологии. Фотоотчет с мероприятия Конкурс рисунка «Мир, в котором мы живем» проходил с 1 февраля по 30 апреля 2017. На этот конкурс я подготовила 5 детей со своей группы.

Участие в областном творческом конкурсе «Поэзия моря» к 200-летию со дня рождения И. К. Айвазовского в Год экологииУчастие в областном творческом конкурсе «Поэзия моря» к 200-летию со дня рождения И. К. Айвазовского в Год экологии 2017 год — год 200-летия со дня рождения выдающегося художника, Ивана Константиновича Айвазовского. Его морские пейзажи – гимн морю и морской.

Занятие по экологии «Посадка сирени на субботнике»Занятие по экологии «Посадка сирени на субботнике» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Теремок». Конспект занятия по экологии «Посадка сирени на субботнике» Воспитатель.

Автор публикации:
Фотоотчет об областном субботнике
Опубликовано: 14 октября 2017 в 02:12
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД