Папки-передвижки

Дидактические игры и макеты своими руками (4 фото)

Наталья Шморгун
Дидактические игры и макеты своими руками

Зоопарк. Здесь живут все животные (домашние и дикие, сделать очень просто из коробки и самоклеющейся пленки, и добавить немного фантазии.

Дидактические игры и макеты своими руками

многофункциональный кораблик.

Он подходит и для объявлений и для детских фотографий.

Вход пошли поликорбанат и цветная самоклеющаяся пленка

Фото №1 Здесь живут все животные домашние и дикие сделать очень просто из коробки и самоклеющейся пленки и добавить немного фантазии

смешарики оформление игрового уголка

Оформление уголка необходимо для положительных эмоций, для зрительного восприятия и просто для красоты (цветная бумага).

Публикация «Дидактические игры и макеты своими руками» размещена в разделах

Фото №2 многофункциональный кораблик

Террариум

Здесь живут всякие насекомые.

Сделать тоже очень просто (цветная пленка, вырезки из журналов и коробка).

Помогает детям расширить кругозор, познание окружающего мира.

Фото №3 Он подходит и для объявлений и для детских фотографий
Публикации по теме:

Поделки своими рукамиПоделки своими руками Наши дети очень любят мастерить поделки своими руками. Творчество привлекает их возможностью проявить свои способности, заняться интересным.

Вязаные фиалкиВязаные фиалки Фиалки вывязала своими руками для оформления уголка природы весной. Образец схемы нашла в Инете. Потом использовала цветы на занятии по.

Мои самодельные куклы тильдыМои самодельные куклы тильды Дело было вечером, делать было нечего)Никогда раньше не пробовала шить игрушки, и решила попробовать. Хочу показать что у меня получилось.

Куклы Би-ба-бо своими рукамиКуклы Би-ба-бо своими руками Ничто так не веселит и не удивляет малышей как кукла БИ-БА-БО. Она просто незаменима в период адаптации детей к детскому саду. С помощью.

Куклы своими рукамиКуклы своими руками Дорогие друзья, коллеги и гости моего блога. Я счастлива от того, что у меня есть возможность получать колоссальные, положительные эмоция.

Кукольный театр своими рукамиКукольный театр своими руками Дети любят играть в интересные игры, красивые игрушки. Но также хорошо дети играют с игрушками, которые мастерят сами. Артист на сцене.

Оформление группы к Новому году руками воспитателя и детейОформление группы к Новому году руками воспитателя и детей Мобиль "Снегопад" Новогодние подарки Гирлянда из бумажных елочных шаров - делали дети Ёлочные шары на диске в технике де купаж.

Спортинвентарь своими рукамиСпортинвентарь своими руками Хочу вновь поделиться с вами информацией по изготовлению спортоборудования из бросового материала. «КОСЫ» Используемый материал: полоски.

Стенды своими руками!Стенды своими руками! Оформление групп. Кармашек "Потеряшек". Пластиковая панель разрезана на 3 равные части, обклеены уголком. Разные крючки, файлы,вырезанные.

Топиарий своими рукамиТопиарий своими руками Уважаемые МААМовцы, заходя на Ваши странички любуюсь прекрасными творческими работами! Сколько талантливых замечательных творений встречаю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дидактические игры и макеты своими руками
Опубликовано: 22 июня 2015 в 22:04
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД