МААМ-картинки

Красивое оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень» (5 фото)

Любовь Долгушева
Красивое оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень»

Красивое оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»

Долгушева Любовь Николаевна, музыкальный руководитель МАБОУ детский сад №39 "Солнышко" г. Балаково Саратовской области. При подготовки к празднику "Золотая осень" я продумала красивое оформление музыкального зала : центральная стена - сама Золотая осень, композиция из цветной ткани с добавлением осенних листьев; боковая стена - Птица-осень, рассыпающая листву; оконный пролет - улетающие на юг журавли.

Публикация «Красивое оформление музыкального зала к празднику „Золотая осень“» размещена в разделах

Сбоку от центральной стены стоят ярмарочные "прилавки", на которых можно увидеть много интересного : выращенный урожай овощей и фруктов; свежая выпечка, без которой не проходит ни одна ярмарка (баранки, сушки, пирожки, кренделя, пироги с разной начинкой и т. д., самовары, расписная кухонная утварь: подносы, ложки, половники, пиалы (хохлома, гжель, дымковская игрушка. Отдельно стоял прилавок с музыкальными инструментами : гуделки, трещетки, деревянные ложки, колокольчики и многое другое.

Красивое оформление музыкального зала к празднику - фото
Фото №1 Долгушева Любовь Николаевна музыкальный руководитель МАБОУ детский сад Солнышко г Фото №2 Балаково Саратовской области

.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября»Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября» Здравствуйте все! Публикую Вам свои фото - оформления нашего скромного, старенького музыкального зала. Оформление было сделанно к празднику.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта. Очень хотелось передать нежное, весеннее.

Оформление музыкального зала к празднику «Мы дети твои, Мордовия»Оформление музыкального зала к празднику «Мы дети твои, Мордовия» В детских садах немалое место занимает оформление центральной стены музыкального зала к различным праздникам. Праздник в детском саду.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Главной целью оформления музыкального зала послужило создание праздничной атмосферы для детей и их родителей. Чтобы создать праздничную.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Каждый год в предверие праздников будь то 8 марта, новый год или же праздник осени, я в нашем саду делаю оформление музыкального зала, на.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Доброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику осени. Тема осеннего праздника "Осенние.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенний бал»Оформление музыкального зала к празднику «Осенний бал» Оформление музыкального зала к празднику "Осенний бал" Вот и наступил долгожданный "Осенний бал". В оформлении зала нам с удовольствием.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенняя ярмарка»Оформление музыкального зала к празднику «Осенняя ярмарка» Ярмарка являлась самым ярким праздником на Руси! Она сопровождалась песнями,плясками, разнообразными товарами, играми, шутками,прибаутками,.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 годаОформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 года юбой праздник в детском саду - это большое и важное событие для детей, особенно выпуск в школу. Как музыкальный руководитель,я хочу, чтобы.

Оформление музыкального зала к празднику весныОформление музыкального зала к празднику весны А у нас в Муниципальном Автономном Дошкольном Образовательном Учреждении "Детский сад №26" начинается долгожданная весна. К оформлению нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Красивое оформление музыкального зала к празднику «Золотая осень»
Опубликовано: 4 ноября 2017 в 16:59
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД