Лучший педагог года

Фотоотчёт конкурса «Встречаем Деда Мороза» (5 фото)

Наталья Волохова
Фотоотчёт конкурса «Встречаем Деда Мороза»

И снова мы принимаем активное участие в жизни ДОУ. Снова мы лепим, клеим, мастерим, проявляем бурную фантазию, а где -то даже немножечко хитрим.)

Ну а теперь к главному. На этот раз конкурс был посвящен,наверное, главному событию в году- встрече Дедушки мороза. Родители снова впадали в детство, соревновались со своими детьми и в итоге получали незабываемые минуты счастья. Как же это приятно достать елочные игрушки из своего детства, посмотреть на них и на минуточку задуматься о том прекрасном времени, когда маме с папой слегка за тридцать, всей семьей вечером вы украшаете елку, а какой запах хвои витает в воздухе! Как ты веришь и ждешь что Дед Мороз обязательно исполнит твое желание! Проснувшись утром, бежишь заглянуть под елочку и вот он. долгожданный подарок!. И не хватит никаких слов чтобы описать тот восторг который испытываешь.

Публикация «Фотоотчёт конкурса „Встречаем Деда Мороза“» размещена в разделах

Так окунувшись в детские воспоминания, родители с энтузиазмом берутся за изготовление поделок. И мы хотим ими с вами поделиться.

Фотоотчёт конкурса «Встречаем Деда Мороза»
Фото «Встречаем Деда Мороза»
Фотоотчёт конкурса - фото
Фото №1 И снова мы принимаем активное участие в жизни ДОУ Фото №2 Снова мы лепим клеим мастерим проявляем бурную фантазию а где то даже немножечко хитрим
Публикации по теме:

День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)День рождения Деда Мороза (фотоотчёт) Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы! Хочу рассказать вам, как мы с нашими ребятами поздравляли дедушку Мороза с днем его.

День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)День рождения Деда Мороза (фотоотчёт) Праздник очень необычный День сегодняшний принёс, И немного непривычный, Наш любимый Дед Мороз Отмечает день рожденья тебя, Поздравляй скорей.

Фотоотчёт «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчёт «Фабрика Деда Мороза» Первый месяц зимы в детском саду- горячая пора. Задача взрослых- создать для детей атмосферу праздника, чуда. А ожидание праздника, как.

Фотоотчёт конкурса «Помощник Деда Мороза-добрый снеговичок»Фотоотчёт конкурса «Помощник Деда Мороза-добрый снеговичок» Здравствуйте,Уважаемые коллеги!В нашем детском саду,уже стало доброй традицией проводить предновогодние конкурсы!Хочется выразить огромную.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» (старшая группа)Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» (старшая группа) Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Скоро Новый год! Все готовятся, украшают свои квартиры и дома. Люблю это время за то, что.

Группу украшаем! Деда Мороза встречаем! Фотоотчет.Группу украшаем! Деда Мороза встречаем! Фотоотчет. Здравствуйте, коллеги, друзья! Через два дня мы с ребятами будем встречать Деда Мороза на Новогоднем карнавале! И,конечно все эти дни были.

Конкурс для детей и родителей «Рукавичка Деда Мороза» (фотоотчёт)Конкурс для детей и родителей «Рукавичка Деда Мороза» (фотоотчёт) Нина Аникеева Конкурс для детей и родителей "Рукавичка Деда Мороза" Один из самых любимых праздников детей и взрослых Новый год. Все дети.

Письмо детям от Деда Мороза (фотоотчёт)Письмо детям от Деда Мороза (фотоотчёт) Здравствуйте, дорогие коллеги! Дети в нашей средней группе очень ждали Деда Мороза и каждый день спрашивали:"А когда Дед Мороз к нам придёт?".

Поделка для конкурса «Фабрика Деда Мороза» — «Снежная баба».Поделка для конкурса «Фабрика Деда Мороза» — «Снежная баба». Вот из ткани я "рисую" Бабу снежную, большую Глазки, ротик, нос морковкой Я леплю без снега ловко. "Баба" в юбку нарядилась И немного.

Положение конкурса «Фабрика Деда Мороза» Положение о проведении районного конкурса «Фабрика Деда Мороза» среди учащихся и педагогических работников образовательных организаций (учреждений).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт конкурса «Встречаем Деда Мороза»
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 18:03
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД