Получи документы

Вязание-мое хобби (9 фото)

Оксана Николаевна Молчанова
Вязание-мое хобби

Здравствуйте дорогие коллеги!

Хочу показать вам мои новые работы. Как писала уже ранее – я люблю вязать. На этот раз я решила связать одежду для кукол. Сейчас в детских садах много красивых и интересных кукол, с которыми дети с удовольствием играют.

Вязание-мое хобби
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Хочу показать вам мои новые работы

Вязание крючком также известно с незапамятных времен. Известно, что в древности крючок для вязания был необходимым предметом в приданом каждой девушки наряду с иглами и веретеном, поскольку искусство владения им позволяло обеспечить семью практичными, теплыми и красивыми предметами обихода и одеждой. Секрет популярности вязания в том, что научится грамотно и красиво вязать могут даже те, у кого нет никакого опыта в рукоделии.

Публикация «Вязание-мое хобби» размещена в разделах

Вязание - увлекательное занятие, особенно когда своими руками создаёшь не просто вещь, а полезную, нужную. Свои игрушки я вяжу для детей. По роду своей деятельности я связана с детьми - я - воспитатель. И очень здорово, когда с помощью твоих игрушек обыгрывают очередную сцену из сказки или мультфильма. Своих персонажей стараюсь сделать похожими на героев из мультфильмов и сказок. Насколько это получается - судить вам!

Всю одежду вяжу без схем и описаний

Вязание крючком это очень интересное и занимательное дело. Научившись вязать крючком, вы сможете показать в своих изделиях умение, вкус и творческие способности. Достаточно проявить немного фантазии и желания. Можно своими руками связать красивый и необычный наряд для кукол. Вещи сделанные своими руками всегда обладают особой ценностью, они хранят тепло рук, человека который их сделал. Для детей дошкольного возраста это развитие мелкой моторики (расстегивают, завязывают, одевают, воображения, мышления.

Как писала уже ранее я люблю вязать На этот раз я решила связать одежду для кукол Сейчас в детских садах много красивых и интересных кукол с которыми дети с удовольствием играют Вязание крючком также известно с незапамятных времен Секрет популярности вязания в том что научится грамотно и красиво вязать могут даже те у кого нет никакого опыта в рукоделии Публикация Вязание мое хобби размещена в разделах Вязаные игрушки и пособия для детей Темочки Вязание увлекательное занятие особенно когда своими руками создаёшь не просто вещь а полезную нужную Свои игрушки я вяжу для детей
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Сорока — Белобока». Вязание крючкомФотоотчёт «Сорока — Белобока». Вязание крючком МБДОУ Д\с №27 "Семицветик" г. Юрги, Кемеровской области Фотоотчёт. Вязание крючком. "Сорока - Белобока" воспитатель первой младшей группы.

Мастер-класс: «Ароматная кофейная валентинка». Вязание крючком.Мастер-класс: «Ароматная кофейная валентинка». Вязание крючком. Ароматная кофейная валентинка крючком — подвеска с кофейными зернами, которую можно повесить в качестве ароматизатора в автомобиле. Для.

Мастер-класс «Изготовление мягкой игрушки» ВязаниеМастер-класс «Изготовление мягкой игрушки» Вязание Хочу поделиться с вами своей новой работой. На этот раз я связала мультяшного героя. Итак, для этого мне понадобился следующий материал:.

Мастер-класс «Вязание крючком коврика»Мастер-класс «Вязание крючком коврика» Наши прабабушки, бабушки были мастерицами, вязали коврики из лоскутков, из различных ниток, из старых вещей. Маленькой девочкой я наблюдала.

Моё хобби. ВязаниеМоё хобби. Вязание Хобби поневоле. Хочу поделиться своим хобби. Пришла дочка со школы и сообщает. Нам надо связать носки. Я в шоке. Ничего себе задание. Носки.

Моё любимое хобби — вязаниеМоё любимое хобби — вязание Все чаще встречаю тех кто вяжет, и на сайте тут много таких. Вот решилась поделиться не много своими работами. Начинала вязать с пинеток,.

Мое свободное время, мое творчество для души — вязаниеМое свободное время, мое творчество для души — вязание Добрый вечер любимый сайт! Наверное у каждой женщины есть свое любимое хобби, и свободная минутка должна посвятится именно ему. Сегодня.

Мое увлечение, мой антидепрессант-вязаниеМое увлечение, мой антидепрессант-вязание Доброго всем времени суток. Вот я снова в ряду педагогов дошкольников. Теперь моя должность воспитатель. К сожалению с деятельностью педагога.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Уважаемые коллеги и гости моей странички! Предлагаю вам для просмотра фото отчет о моем увлечении вязанием на спицах. Вязанием,я увлекаюсь.

Творческое увлечение «вязание крючком» для куколТворческое увлечение «вязание крючком» для кукол Вязание крючком это очень интересное и занимательное дело. Научившись вязать крючком, вы сможете показать в своих изделиях умение, вкус и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязание-мое хобби
Опубликовано: 6 мая 2016 в 11:04
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД