Папки-передвижки

Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции «Дошкольное образование-2017» (5 фото)

Анжелика Громова
Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции «Дошкольное образование-2017»

В рамках конференции "Дошкольное образование - 2017. Практика эффективного управления", наш детский сад принимал руководителей дошкольных образовательных организаций России.

Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции «Дошкольное образование-2017»

Теплая, дружественная атмосфера располагала к продуктивной работе, общению и обмену опытом. В рамках встречи педагоги рассказали об экологическом воспитании, о создании образовательных терренкуров, показали мастер классы по развитию речи в разных возрастных группах и творческий подход к бросовому материалу.

Публикация «Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции „Дошкольное образование-2017“» размещена в разделах

Фото «Дошкольное образование-2017»

На примере методики театрализованной игры Инны Ярославцевой были представлены мастер-классы по развитию речи детей раннего и старшего дошкольного возрастов.

Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции - фото

Руководители ДОУ со всей России могли самостоятельно поучаствовать в образовательной среде нашего детского сада, побыть на месте наших воспитанников.

Фото №1 В рамках конференции Дошкольное образование

В ходе программы руководители ДОУ также познакомились с нашим детским садом, заглянули в творческую мастерскую, побывали в живом уголке, увидели бассейн, нашу территорию творчества и многое другое, представленное у нас в Стране детства.

Фото №2 Практика эффективного управления наш детский сад принимал руководителей дошкольных образовательных организаций России

Наши гости были очень довольны. Надеемся мы были интересны и наши мастер-классы будут полезны. Всем коллегам желаем творческих успехов, процветания, талантливых и послушных воспитанников, и всё что задумали - чтобы исполнилось!

Публикации по теме:

Дошкольное и начальное общее образование-единый развивающий мир Дошкольное и начальное общее образование – единый развивающий мир. Подготовка к школьному обучению предполагает, прежде всего, повышение.

Дошкольное образование детей с ОВЗ Дошкольное образование детей с ОВЗ Реализация права на образование лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов традиционно является.

Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017».Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017». 14 апреля 2017 года в дошкольных группах с. Осыпной Бугор прошел отборочный тур районного интеллектуального конкурса для старших дошкольников.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Почему я участвовала в конкурсе «Воспитатель года»? Леонова Т. А. Конкурс «Воспитатель года – 2017» дал мне возможность подвести итог моей.

Фотоотчет об участии в республиканской конференции для детей дошкольного возраста «Экологическая азбука»Фотоотчет об участии в республиканской конференции для детей дошкольного возраста «Экологическая азбука» В июне на электронную почту детского сада пришло письмо с РУО Кабанского района с предложением принять участие в республиканской конференции.

Межвузовская конференция. Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы развития Произошедшие резкие изменения в общественной, экономической, социальной и демографической ситуации в стране привели к следующему – увеличилось.

Отчет об участии во всероссийской акции «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость!»Отчет об участии во всероссийской акции «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость!» 26 апреля дети средней группы "Красная шапочка" совместно с воспитателями приняли участие во всероссийской акции "Сохрани жизнь!#Сбавь скорость!",.

Статья «Хорошо рядом с мамой» для участия во Всероссийской научно-практической конференции в ОмГПУ «Детство, открытое миру» ]Хорошо рядом с мамой «Самое святое и прекрасное в жизни человека - это мать», В. А. Сухомлинский Дошкольное детство – уникальный период.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Мы — граждане России»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Мы — граждане России» 22 августа в нашей стране отмечается ежегодно День государственного флага Российской Федерации. В рамках праздника воспитанники 2 младшей.

Эссе «Дошкольное образование: будущее и перспективы развития»Эссе «Дошкольное образование: будущее и перспективы развития» Дошкольное образование будущее и перспективы развития. «Время есть величайший из новаторов», — говорил английский философ Френсис Бэкон.

Автор публикации:
Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции «Дошкольное образование-2017»
Опубликовано: 9 декабря 2017 в 22:58
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД