МААМ-картинки

Выпускной бал в детском саду — фотоотчет (15 фото)

Марина Титаренко
Выпускной бал в детском саду — фотоотчет

27 мая 2016 года

в МБДОУ д/с №26 «Солнышко»

состоялся выпускной бал!

За день до начала выпускного бала, родители и воспитатели группы активно принялись украшать зал. Было потрачено много сил чтобы создать такую красоту, но это того стоило, дети были очень счастливы увидев все украшения.

В основном были использованы шары, но так же пригодились и новогодние гирлянды, и рисунок поезда с вагонами.

Выпускной бал в детском саду — фотоотчет

Подготовка к празднику заняла большое количество времени.

Публикация «Выпускной бал в детском саду — фотоотчет» размещена в разделах

Но дети смогли хорошо подготовится, выучить стихи, танцы, песни, запомнить последовательность номеров.

Фото №1 мая года в МБДОУ д с Солнышко состоялся выпускной бал За день до начала выпускного бала родители и воспитатели группы активно принялись украшать зал Фото №2 Было потрачено много сил чтобы создать такую красоту но это того стоило дети были очень счастливы увидев все украшения Фото №3 В основном были использованы шары но так же пригодились и новогодние гирлянды и рисунок поезда с вагонами

Гостями праздника стали глава нашего поселения, директор школы и, конечно же, будущий первый учитель выпускников. Всем им было предоставлено слово.

Фото №4 Подготовка к празднику заняла большое количество времени

Так же в стороне не остались и детки средней группы, которые пришли на праздник поздравить наших выпускников!

Фото №5 Гостями праздника стали глава нашего поселения директор школы и конечно же будущий первый учитель выпускников Фото №6 Всем им было предоставлено слово

Ну и конечно на празднике не обошлось без незваных гостей!

В нашем случае это были Баба Яга и её любимая подружка Кикимора!

Они вдоволь повеселились сами и повеселили всех гостей и ребят.

Фото №7 Так же в стороне не остались и детки средней группы которые пришли на праздник поздравить наших выпускников Фото №8 Ну и конечно на празднике не обошлось без незваных гостей В нашем случае это были Баба Яга и её любимая подружка Кикимора Они вдоволь повеселились сами и повеселили всех гостей и ребят

Все ребята были очень нарядные, веселые и с огромным удовольствием наблюдали за происходящим!

Фото №9 Все ребята были очень нарядные веселые и с огромным удовольствием наблюдали за происходящим Фото №10 Закончился наш праздник дружным выпусканием шаров и загадыванием желания Фото №11 Теперь надеемся что детки не забудут детский сад и своих воспитателей

Закончился наш праздник дружным выпусканием шаров и загадыванием желания!

Фото №12 Желаем им всего самого наилучшего Фото №13 мая года в МБДОУ д с Солнышко состоялся выпускной бал За день до начала выпускного бала родители и воспитатели группы активно принялись украшать зал

Теперь надеемся, что детки не забудут детский сад и своих воспитателей.

Желаем им всего самого наилучшего!

Фото №14 Было потрачено много сил чтобы создать такую красоту но это того стоило дети были очень счастливы увидев все украшения
Публикации по теме:

Приглашение на выпускной балПриглашение на выпускной бал Вот и незаметно пролетели четыре года, как мы приняли детей! Скоро настанет день расставания, последний выпускной бал у наших ребят. Выпускной.

Сценарий «Выпускной в ДОУ» План: 1. Сценка выпускников 2. Песня «Детский сад- волшебная страна» 3. Выход Буратино 4. Танец гр №4 5. Танец выпускников «Прощай игрушки».

Выпускной. Сценарий выпускного 2015г «До свиданья, детский сад» Ведущ1:- Ну что ж, друзья, настал тот час Которого мы так ждали! Мы собрались в последний.

Выпускной Ведущая 1: Сегодня волненье сдержать невозможно- Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у нас и тепло и тревожно, Ведь выросли.

Выпускной балВыпускной бал Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №31 Группа дошкольной подготовки «Радуга».

Выпускной бал Цель: Определить новый жизненный этап в жизни дошкольников. Создать условия для раскрытия творческого потенциала воспитанников. Звучит музыкальное.

Выпускной бал Цель: Определить новый жизненный этап в жизни дошкольников. Создать условия для раскрытия творческого потенциала воспитанников. Звучит музыка,.

Выпускной для группы детей с ЗПР Выпускной бал для группы ЗПР Звучат фанфары. Выходят из физкультурного зала двое ведущих и встают в центре зала перед занавесом Ведущая.

Выпускной утренник ВЫПУСКНОЙ УТРЕННИК Вед:Есть одна страна на свете, не найти другой такой, Не отмечена на карте и размер-то небольшой, Вед: В чудной той.

Выпускной утренник Детское телевидение. Выпускной утренник. Цель. Создать атмосферу праздника, сформировать у детей положительную мотивацию к учёбе в школе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал в детском саду — фотоотчет
Опубликовано: 31 мая 2016 в 10:37
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД