МААМ-картинки

Выставка «Книжки-малышки» (8 фото)

ЭЛЬВИРА ТАГИРОВА
Выставка «Книжки-малышки»

Выставка «Книжки-малышки»

В настоящее время в магазине можно купить любую развивающую игрушку, красивую книжку. Но ничто не заменит время, проведённое вместе с ребёнком за интересным совместным делом.

В ходе проекта "Книжкина неделя" родители вместе с детьми изготавливали книжки -малышки. Книги были сделаны самостоятельно, с любовью. В некоторых книгах главный герой сам ребенок. Детям эти книги очень нравятся и они с удовольствием их просматривают. Каждый узнает свою книгу которую он делал вместе с родителями. В группе есть уголок книги, где дети могут в любое время подойти и взять понравившуюся им книгу для того что бы ее посмотреть. Спасибо родителям за помощь.

Публикация «Выставка „Книжки-малышки“» размещена в разделах

Выставка «Книжки-малышки»
Фото «Книжки-малышки»
Выставка - фото
Выставка Книжки малышки В настоящее время в магазине можно купить любую развивающую игрушку красивую книжку Но ничто не заменит время проведённое вместе с ребёнком за интересным совместным делом В ходе проекта Книжки малышки Книжкина неделя родители вместе с детьми изготавливали книжки малышки Книги и книжки своими руками Книги были сделаны самостоятельно с любовью

Этим проектом мы решали речевую проблему. Взрослые сочиняли сказки, стихи с использованием определенных слов и словосочетаний, придумывали сравнения, отвечали на вопросы, и получили огромный запас слов, развивали память, внимание, любовь и бережное отношение к книгам. Все «Книжки – малышки» эстетически оформлены, разные по содержанию. Каждый ребенок предоставлял, защищал свою книгу – рассказал, с кем готовил, а самое главное, про что или про кого эта книга. Дети были очень горды за свой совместный труд со взрослыми и увидели результат.

Публикации по теме:

«Книжки-малышки» (вторая младшая группа)«Книжки-малышки» (вторая младшая группа) Сегодня хочу с вами поделиться нашими "Книжками-малышками", которые мы делали с детками из второй младшей группы. Для "Книжки-мылышки".

«Книжки-малышки». Конкурс семейных работ«Книжки-малышки». Конкурс семейных работ Родители вместе со своими детьми принимали участие в конкурсе "Книжки-малышки". Дети предлагали своим родителям сделать различные варианты.

Изготовление книжки-малышки «Сказки лета»Изготовление книжки-малышки «Сказки лета» Добрый день, уважаемые коллеги! Наступило лето и в нашем детском саду ежедневно проходят веселые игры и развлечения вместе с детьми. В рамках.

Презентация «Книжки — малышки «Три маленькие бабочки» .Вот такие три замечательные книжки- малышки к семейному проекту "Бабочки-красавицы" мы сделали с мамочкой для нашего Артемки, после посещения.

Презентация «Книжки — малышки «Сказка про гусеничку» Вот такие три замечательные книжки- малышки к семейному проекту "Бабочки-красавицы" мы сделали с мамочкой для нашего Артемки, после посещения.

Презентация «Книжки-малышки» Вот такие три замечательные книжки- малышки к семейному проекту "Бабочки-красавицы" мы сделали с мамочкой для нашего Артемки, после посещения.

Книжки малышки своими руками в ДОУКнижки малышки своими руками в ДОУ Уважаемые коллеги вашему вниманию предоставляется мини мастер - класс по изготовлению книжки - малышки на тему домашние животные, такую.

Книжки-малышки «Волшебница Осень»Книжки-малышки «Волшебница Осень» Вот и заканчивается лето, осталось совсем чуть-чуть и на пороге будет стоять осень. В предверии этого времени года я предложила своим.

Книжки-малышки с коллекциями загадок. ФотоотчетКнижки-малышки с коллекциями загадок. Фотоотчет Хочу рассказать о «коллекции» загадок. Загадки собраны и записаны в самодельных книжках-малышках по темам. В книжке в виде яблочка – загадки.

Совместное творчество родителей и детей «Книжки-малышки.»Совместное творчество родителей и детей «Книжки-малышки.» Уважаемые коллеги! Всем родителям хочется, чтобы их ребенок вырос умным, любознательным и он должен правильно говорить. В наше время не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Книжки-малышки»
Опубликовано: 30 ноября 2017 в 18:49
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД