МААМ-картинки

Выступление на «Воспитатель года 2018»

Елена Иваныкина
Выступление на «Воспитатель года 2018»

https://youtu.be/LDOAPMnFzDk

Выступление на \\\\\\\"Воспитатель года 2018\\\\\\\" МКДОУ Детский сад №3 города Дмитриева", Курской области---

Публикации по теме:

Презентация к конкурсу «Воспитатель года-2018» Дополнительно к опыту работы. Доклад к презентации. К конкурсу «Воспитатель года-2018» «Роль подвижных игр в речевом развитии» Слайд 1 Видеть.

Конкурс Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель высшей квалификационной категории. Профессиональные интересы: Мои профессиональные интересы вьются вокруг воспитания.

Презентация «Конкурс «Воспитатель года-2018» Почему я решила участвовать в конкурсе «Воспитатель года»? Первое, что заставило согласиться на предложение это патриотические чувства.

Отчет о конкурсе «Воспитатель года 2018» Видео Конкурсантка районного конкурса «Воспитатель года 2018» п. Сонково Тверской обл. Князева Любовь Васильевна player.swf mySkin.swf Proekt_2.jpg.

Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2018» Видео г. Ковылкино Сведения о конкурсанте: 1. Фамилия, имя, отчество ГУБАНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА 2. Образовательное учреждение (полностью) МУНИЦИПАЛЬНОЕ.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018» Я, Федорова Светлана Михайловна, воспитатель группы для детей с ограниченными возможностями здоровья, живу и работаю в городе Аткарске,.

Самопрезентация «Воспитатель года 2018» Видео Самопрезентация "Воспитатель года 2018" Неваленая Наталья Михайловна Воспиатель. Группа дошкольного образования (разновозрастная, от 3.

Визитка на конкурс «Воспитатель года-2018» Готовясь к конкурсу я пересмотрела много разных визиток. Очень понравились визитки-мультфильмы. Никак не могла придумать в каком жанре сделать.

Визитная карточка. Воспитатель года-2018 Видео Детский сад – это страна чудес, где детский смех слышно до небес! Детский сад-это праздник души, когда видишь, как детки твои хороши! Детский.

Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель. Профессиональные интересы: повышение опыта работы Увлечения (хобби): Рисование городецкой росписью, занятие декупажем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выступление на «Воспитатель года 2018»
Опубликовано: 29 марта 2018 в 18:06
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД