Лучший педагог года

Экскурсия в спортивную школу «Темп» (5 фото)

валентина теплюкова
Экскурсия в спортивную школу «Темп»

Совсем скоро дети подготовительной к школе группы уйдут из нашего сада в школу. Мне, как воспитателю по физической культуре, хотелось бы, чтобы ребята не только сохранили навыки здорового образа жизни, но и любовь к спорту. В нашем саду уже стало традицией знакомить детей со спортивной жизнью села, поэтому мы с детьми отправились на экскурсию в спортивную школу «Темп».Нас очень радушно встретили. Ребят провели по всем залам и рассказали какими видами спорта можно заниматься в школе. Тренер по тяжелой атлетики предложил детям самим потренироваться на тренажёрах, поиграть в хоккей и многое другое. Затем мы с детьми отправились на закрытую хоккейную коробку. Многие ребята впервые стояли на льду. Восторгу от увиденного не было предела. Возвращаясь в сад ребята делились своими впечатлениями и обещали что обязательно будут посещать спортивные секции.

Публикация «Экскурсия в спортивную школу „Темп“» размещена в разделах

Экскурсия в спортивную школу «Темп»
Фото «Темп»
Экскурсия в спортивную школу - фото
Фото №1 Совсем скоро дети подготовительной к школе группы уйдут из нашего сада в школу Фото №2 Мне как воспитателю по физической культуре хотелось бы чтобы ребята не только сохранили навыки здорового образа жизни но и любовь к спорту
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Подготовка детей к школе является одной из главных проблем, ведь отношение ребенка к школе формируется до того, как он в нее пойдет. И здесь.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Фотоотчет «Экскурсия в школу» Большинство наших выпускников идут в первый класс в расположенную рядом школу. Поэтому мы – частые гости.

Поездка в конно — спортивную школуПоездка в конно — спортивную школу Поездка в конно – спортивную школу. 11 сентября дети подготовительной группы № 3 посетили конно – спортивную школу. Нам было показано небольшое,.

Увлекательная экскурсия в художественную школуУвлекательная экскурсия в художественную школу Ребята группы «Гномики» слышали от девочки Сони о том, что в нашем городе есть художественная школа, в которой она учатся красиво рисовать.

Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет)Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет) Экскурсия в музыкальную школу. Дополнительное образование детей призвано помогать образовательным учреждениям, предоставляя воспитанникам.

Экскурсия на выставку в Художественную школу городаЭкскурсия на выставку в Художественную школу города В конце января городская художественная школа пригласила детей из детских садов и школ посетить выставку рисунков детей разных городов.

Экскурсия в спортивную школу с детьми старшего дошкольного возраста (фотоотчет)Экскурсия в спортивную школу с детьми старшего дошкольного возраста (фотоотчет) В рамках реализации педагогического проекта "Мы со спортом на "Ты"с детьми старшего дошкольного возраста была совершена экскурсия в ДЮСШ.

Экскурсия в школу (фотоотчёт)Экскурсия в школу (фотоотчёт) Экскурсия в школу со старшими дошкольниками Экскурсия в школу. Школа и детский сад – два смежных звена в системе образования. Неподготовленность.

Экскурсия в школу (фотоотчёт)Экскурсия в школу (фотоотчёт) Рада приветствовать всех гостей моей странички! Как я уже писала, наш детский сад тесно сотрудничает с казачьей школой №16, которая.

Фотоотчет «Экскурсия в школу-лицей»Фотоотчет «Экскурсия в школу-лицей» Экскурсия в школу Лицей №1 города Цимлянска 1 сентябряво всех учебных учреждениях является праздничным днём, а именно днём начала нового.

Автор публикации:
Экскурсия в спортивную школу «Темп»
Опубликовано: 1 марта 2016 в 14:04
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД