Папки-передвижки

Зимняя прогулка (фотоотчет) (5 фото)

Мария Мутина
Зимняя прогулка (фотоотчет)

Был еще вчера обычный

Теплый солнечный денек.

А сегодня непривычно

Забелел кругом снежок.

Опустился он на крышу,

Заблестел и на земле.

Ты идешь, шагов не слышно.

Тонут ножки в серебре. Е. Скоборева

Зимняя прогулка (фотоотчет)

Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений, но и время для оздоровления организма. Детям очень нравятся прогулки : катание на санках, с горок, подвижные игры, строительство горок, игра в снежки, кормление птиц. Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение - результат прогулки.

Публикация «Зимняя прогулка (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Был еще вчера обычный Теплый солнечный денек Фото №2 А сегодня непривычно Забелел кругом снежок

Наблюдаем за сезонными явлениями в живой и неживой природе. Закрепляем представления детей о том, как эти изменения влияют на жизнь животных и человека, учим делать выводы о взаимосвязях различных природных явлений.

Фото №3 Опустился он на крышу Заблестел и на земле

Снежок

автор: Лидия Невская

На земле лежит снежок,

Он блестит, как сахарок!

Он лежит такой же гладкий,

Только вот совсем не сладкий.

Сахар тает в кипятке,

А снежок - в моей руке!

Фото №4 Ты идешь шагов не слышно
Публикации по теме:

«Зимняя прогулка» — фотоотчет«Зимняя прогулка» — фотоотчет «Зимняя прогулка» Цель: создавать условия для освоения детьми разговорной речи при рассматривании природных объектов. Задачи: воспитывать.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Прогулка-это обязательная часть и важный момент в детском саду. Она имеет огромное значение для укрепления здоровья ребенка. Особенно зимой.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима – это чудесная пора. Зимой очень красиво, всё кругом белым-бело, дома, деревья – всё покрыто толстым.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» ЗИМА – прекрасное время время года,поэтому зимние прогулки необходимы детям для укрепления здоровья. Помимо укрепления здоровья и закаливающего.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зимняя прогулка - замечательный способ оздоровления детей на свежем воздухе. Дети не замечают, как быстро проходит время, многие не хотят.

Фотоотчет «Зимняя прогулка!»Фотоотчет «Зимняя прогулка!» Тихо,тихо снег идет, Белый снег,мохнатый. Мы расчистим снег и лед Во дворе лопатой! Сыплет,сыплет снег охапками На поля зима. До бровей.

Какая прелесть-зимняя прогулка! (фотоотчет)Какая прелесть-зимняя прогулка! (фотоотчет) Как прекрасны прогулки зимой! Зима – замечательное время для развлечений на открытом воздухе, чудесный способ оздоровления. В зимний солнечный.

Зимняя прогулка (фотоотчет)Зимняя прогулка (фотоотчет) Каждое время года по своему прекрасно. Тема прошлой недели в нашей группе была "Здравствуй, зимушка - зима", и мы с детьми много философствовали.

Зимняя прогулка.Зимняя прогулка. Педагогическая цель: формирование представления детей о красоте зимней природы, активизация впечатления радости от прогулки. Мои дети, как,.

Зимняя прогулка «Гусеница на снегу». ФотоотчетЗимняя прогулка «Гусеница на снегу». Фотоотчет Зимняя прогулка "Гусеница на снегу". Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. 19 декабря 2016 года мы с детьми.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя прогулка (фотоотчет)
Опубликовано: 5 апреля 2017 в 13:42
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД