Получи документы

Зимняя сказка. Оформление музыкального зала к Новому году (9 фото)

Анастасия Короткова Павлова
Зимняя сказка. Оформление музыкального зала к Новому году

ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2020

Автор: Павлова Анастасия Анатольевна - Музыкальный руководитель

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №116, г. Петрозаводск, Республика Карелия

Задник центральной стены на тканевой основе, из двух слоев разного принта. Складки верхнего слоя подшиты для создания пышности. Ветки натуральные, обклеяны тёртым пенопластом, подвешаны на леске, украшены подсветкой и новогодними игрушками белых тонов.

Низ зоны оформлен с помощью белой ткани со снежинками и искусственных белых елочек, так же использована подсветка синего тона.

Публикация «Зимняя сказка, Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Дом обшит таким же образом, как и задняя стена, с помощью двух видов тканей, а так же синтепона, тёртого пенопласта и серебряных звёздочек.

Данное украшение прекрасно подходит как для фона новогодних мероприятий, так и для фотозоны как отдельная часть праздничного декора.

Целевая аудитория - дети 2 - 7 лет, взрослые.

Зимняя сказка. Оформление музыкального зала к Новому году
ЗИМНЯЯ СКАЗКА Автор Павлова Анастасия Анатольевна Музыкальный руководитель МДОУ Центр развития ребенка детский сад г Петрозаводск Республика Карелия Задник центральной стены на тканевой основе из двух слоев разного принта Складки верхнего слоя подшиты для создания пышности Ветки натуральные обклеяны тёртым пенопластом подвешаны на леске украшены подсветкой и новогодними игрушками белых тонов Низ зоны оформлен с помощью белой ткани со снежинками и искусственных белых елочек так же использована подсветка синего тона

Детский сад в первую очередь это место для детей, где каждый ребенок должен чувствовать свою исключительность, то, что им гордятся и ценят. Для оформления новогодней ёлки как главный элемент, мы использовали фотографии наших воспитанников, помещенные в звездочки с голубой рамкой. лучшее украшение любого праздника - это улыбки. Наша ёлочка сверкает радостью любимых воспитанников. детям очень приятно придти в нарядный, сказочный зал и увидеть там своё фото, которое служит украшением самой главной части праздника - ёлочки.

Фото №1 Публикация Зимняя сказка Оформление музыкального зала к Новому году размещена в разделах Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Фото №2 Данное украшение прекрасно подходит как для фона Фото №3 Новогоднее оформление зала новогодних мероприятий так и для фотозоны как отдельная часть праздничного декора
Публикации по теме:

«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала к Новому году«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала к Новому году Как быстро подошел к концу год, еще неделя и наступит Новый 2015 год. На улице все холодней и холодней, а в детских садах идут жаркие деньки.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Праздник Новый год уж давно позади. Завтра первый день весны, но думаю. что наши находки пригодятся, ведь время летит очень быстро. Очень.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Хочу вам рассказать, как красиво, ярко и сказочно мы оформили наш музыкальный зал на новогодние праздники. Конечно, в этом активно участвовали.

Сказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому годуСказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому году С Новым годом! С новым счастьем! Пусть минуют ВАС ненастья! Счастья, радости, добра! Чтоб желанья исполнялись, Мир царил и красота.) Елена.

«Сказка в гости к нам пришла!» Оформление музыкального зала к Новому году«Сказка в гости к нам пришла!» Оформление музыкального зала к Новому году Каждый раз под Новый год Сказка в гости к нам идет По заснеженным тропинкам Идет сказка невидимкой Что такое за окном – Сразу в доме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя сказка. Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 27 декабря 2019 в 10:13
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД