МААМ-картинки

«Канавинские звездочки» зажгли нижегородские детские сады

19 мая 2016 в 23:58 - Татьяна Варнавская
article9734.jpg

Ежегодный творческий фестиваль «Канавинские звездочки» прошел в городе Нижнем Новгороде. Свои вокальные и хореографические номера со сцены блистательно демонстрировали дошкольники и их педагоги.

С песней по жизни

Воспитатель детского сада №113 Елена Демина рассказала своим коллегам на maam.ru: «Добрая традиция есть в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Каждый год в мае все детские сады встречаются на музыкальном фестивале «Канавинские звездочки». Этот фестиваль — настоящий праздник, творческая и веселая атмосфера которого способствует сплочению коллективов дошкольных учреждений. На конкурс детские сады представляют свои специально подготовленные вокальные и хореографические номера. Это ежегодный смотр творчества родителей и детей, а также показатель успеха музыкальных руководителей, которые тоже выступают на фестивале. Их хор исполняет написанные нижегородскими авторами песни о родном городе и районе. Оригинальные номера, яркие костюмы и блистательное исполнение отличает маленьких артистов — неизменный высокий уровень творческого развития своих воспитанников демонстрируют дошкольные коллективы.

Участники фестиваля

На фестивале «Канавинские звездочки» дошкольные педагоги выявляют юные дарования и делятся творческим педагогическим опытом. «Участники фестиваля — дружны, веселы и креативны! Взрослые и дети активны и счастливы. Яркие костюмы, веселые песни и задорные танцы сделали нас добрее и ярче!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Демина.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью ««Канавинские звездочки» зажгли нижегородские детские сады»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД