Получи документы

Цирк «Шапито» порадовал детвору в детском саду Новомосковска

18 августа 2015 в 11:45 - Светлана Черемискина
article7215.jpg

Веселое цирковое представление организовали дошкольные педагоги на летней площадке детского сада №53 города Новомосковска тульской области. Выступив в роли задорных Клоунов, воспитатели поразили детвору фокусами и развлечениями.

Цирк Шапито открыт!

Фокусы - любимая часть представления для детей

«Детей встречают два клоуна: клоун Нотка и клоун Колокольчик. Они приглашают всех в цирк «Шапито». Но до цирка еще нужно добраться: мальчики плывут в кораблике, а девочки едут в автобусе. Клоуны приглашают детей на веселую разминку. Девочки с султанчиками в руках становятся гимнастами. Мальчики превращаются в цирковых акробатов: они выполняют упражнения с гантелями», - воспитатель Тамара Потапкина рассказывает на портале МААМ о том, как началось цирковое развлечение для дошкольников.

Волшебную дудочку захотели сделать все ребятишки

Клоуны поразили малышей своими «невероятными» фокусами. Они превратили прозрачную воду в разноцветную, смогли проткнуть воздушный шарик спицей, не лопнув его, показали малышам, как в волшебной коробочке яйцо превращается в цыпленка, а из пустой шляпы появляется шарфик из цветных платочков. Нотка и Колокольчик порадовали своих маленьких друзей веселыми мыльными пузырями, увлекательным рисованием на воздушных шариках, изготовлением волшебной дудочки и чудесным появлением кулька со сладостями. Фоторепортаж циркового развлечения Тамара Потапкина опубликовала на maam.ru

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Цирк «Шапито» порадовал детвору в детском саду Новомосковска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД