Папки-передвижки

День Нептуна весело прошел в россошанском детском саду

26 июня 2016 в 11:53 - Светлана Черемискина
article10043.jpg

Веселое летнее развлечение провели для детишек в детском саду №2 города Россоши Воронежской области. Встреча с морскими персонажами, увлекательные водные игры оставили у детворы незабываемые впечатления.

Охлаждая летнюю жару

Жаркая погода – не помеха дошколятам. Они с удовольствием отправились в гости к водному царю Нептуну, чтобы весело и с пользой для здоровья провести время прогулки. «С утра детей встречала весёлая и задорная музыка на морскую тематику. Мероприятие проводилось на спортивной площадке. Здесь были приготовлены и бассейн с теплой водой, и ракушки, и мячи», - рассказывает воспитатель Елена Стратиева.

Игры с водой - любимое развлечение дошколят

Три команды малышей приняли участие в игровой программе «День Нептуна». Все конкурсы, игры и состязания сопровождали яркие морское «жители»: Водяной, русалки, лягушки. Педагоги подготовили для ребятишек и познавательные конкурсы, и спортивные игры. Все этапы игры дети восприняли с большим азартом. «Ребята с горящими глазами участвуют во всех конкурсах, а мы заряжаемся от них положительной энергетикой. В летний жаркий день все вволю брызгались из водных пистолетиков, пускали мыльные пузыри», - фоторепортаж с места событий педагог опубликовала на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «День Нептуна весело прошел в россошанском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД