Лучший педагог года

День поселка отметил середейский детский сад

4 сентября 2017 в 10:47 - Татьяна Варнавская
article13511.jpg

Праздничный концерт, необычный эко-показ и другие не менее интересные мероприятия прошли в поселке Середейский Калужской области по случаю дня рождения поселка. Активное участие в праздновании приняли воспитанники и педагоги детского сада «Колокольчик».

День рождения справляем вместе!

Воспитатель Елена Трофименко написала на maam.ru: «Для жителей поселка Середейский последние выходные летнего месяца августа — большой праздник. В этом году нашему поселку исполнилось 64 года». Она рассказала в своем блоге, что по традиции этот праздник отмечается в преддверии Дня шахтера. Праздничную программу открыл карнавал — на центральную площадь поселка вышли ученики школы, воспитанники детского сада и работники местных предприятий, одетые в костюмы из бросового материала. Необычный показ, посвященный Году экологии в России, привел публику в восторг.

На выставке

Дошколята из детсада «Колокольчик» представляли героев сказок. Особенно интересно смотрелись костюмы Феи цветов и Грибного короля. Платье феи украшали донышки от пластмассовых бутылок, контейнеры от киндер-сюрпризов и цветы из мусорных пакетов. Грибной король щеголял в шляпе с грибочками и разными украшения из природного материала. Основное праздничное гуляние развернулось на центральной площади поселка — там была организована выставка посуды с различной кухонной утварью и мастер-класс по изготовлению поделок из соломки. «Праздник завершился праздничным концертом с участием выпускников детсада и творческого коллектива Дома культуры» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Елена Трофименко и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «День поселка отметил середейский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД