МААМ-картинки

День рождения воздушных шаров отпраздновали в кирсановском детском саду

3 июля 2016 в 14:16 - Татьяна Варнавская
article10101.jpg

Яркое и задорное развлечение устроили своим воспитанникам дошкольные педагоги детского сада «Аленка» города Кирсанова Тамбовской области. В рамках проекта, посвященного дружбе, прошел День рождения воздушных шаров.

Красный, желтый, голубой — выбирай себе любой

Воспитатель Галина Сюсюкина рассказала своим коллегам на maam.ru, как родилась идея провести такой праздник: «Пробороздив просторы МААМа, нашли несколько сценариев, из которых мы подготовили свой, выбрав героями праздника клоунов, потому что эти чудесные существа только одним своим видом уже несут детям радость, восхищение и праздник». Дошкольные педагоги устроили настоящий день рождения воздушных шаров, а в качестве гостей они пригласили воспитанников 1 и 2 младших групп, воспитателей, нянь, родителей и бабушек. Развлечение прошло в рамках краткосрочного проекта, посвященного дружбе, миру и веселому беззаботному детству.

Клепа и Игринка играют с детьми

Клоуны, Клепа Заклепкин и Игринка Веселинкина, устроили для ребят много веселых конкурсов и увлекательных приключений. Малыши не только получили заряд бодрости и веселья, но еще узнали много нового и интересного — дошкольные педагоги поговорили с воспитанниками о дружбе и правилах дорожной безопасности. Не только дети воспринимали все задания на ура — взрослые с не меньшим удовольствием участвовали в конкурсах, кричали кричалки и прыгали вместе с малышами, словно очутившись в своем далеком детстве. «В конце праздника, как и полагается, дети получили сладости из рук Клепы и Игринки, за что поблагодарили клоунов, а значит не зря прошло это время досуга!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Галина Сюсюкина и разместилана МААМ фотографии с этого праздника.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «День рождения воздушных шаров отпраздновали в кирсановском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД