МААМ-картинки

День села отпраздновал крымский детский сад

1 октября 2015 в 07:43 - Татьяна Варнавская
article7584.jpg

В праздновании 92-ой годовщины со дня образования своего села приняли участие воспитанники крымского детского сада «Солнышко». Дошкольники участвовали в праздничной программе Дня села Майское Джанкойского района.

Село Майское отпраздновало день рождение

Воспитатель Людмила Матвеева рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Девятнадцатого сентября в селе Майском Джанкойского района праздновали день села. Подготовительная группа «Капелька», воспитателем которой я являюсь, подготовила концертную программу. Дети подготовили стихотворения и песню о Родине, а также спели веселые частушки. Завершили мы свое выступление танцем». Торжественные мероприятия и концертная программа этого праздника проходили на территории сельского совета. С самого утра маленькие жители села спешили покататься на веселых аттракционах, а для взрослых была организована ярмарка, на которой свою продукцию представили местные предприниматели.

Танцевальный номер дошколят

Все жители, которые были отмечены в ходе праздника, получили в этот день подарки и почетные грамоты от администрации Майского сельсовета. «После выступления моим воспитанникам были вручены грамоты за участие в конкурсе «Созвездие талантливых дошколят». По итогам районного этапа конкурса моя воспитанница Касымская Екатерина заняла первое место в литературной номинации «Декламация стихотворений» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Матвеева.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «День села отпраздновал крымский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД