Получи документы

День семьи дружно отметили в детском саду поселка Подюга

20 мая 2016 в 10:12 - Светлана Черемискина
article9738.jpg

В детском саду «Лучик» в поселке Подюга прошло веселое развлечение, посвященное Международному Дню семьи. Интересная программа, активное участие детей и взрослых создали неповторимую атмосферу праздника.

Вся семья вместе, так и душа на месте

Фоторепортаж праздника, посвященному Дню семьи, порталу МААМ предоставила воспитатель Ирина Журихина. Она рассказала, что дети подготовили к этому событию стихи о семье – поэтические строки прозвучали в адрес пап и мам, бабушек и дедушек. Музыкальные выступления детей поддержали и родители, исполнив вместе с ними зажигательный танец.

Семейный праздник в детском саду

Продолжением праздника стали задорные игры-эстафеты, в которых активно участвовали и дети, и родители. Ирина Вячеславовна отметила, что такие семейные праздники в детском саду «Лучик» становятся самыми запоминающимися: «Такие праздники не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогического персонала и родителей. Много интересного узнаешь о семьях своих воспитанников, их семейных традициях и увлечениях, а самое главное – родители раскрывают свои таланты и творческие способности». Она добавила, что праздничным оформлением этого праздника стала выставка детско-родительских рисунков на тему «Моя семья».

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «День семьи дружно отметили в детском саду поселка Подюга»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД