Получи документы

День семьи, любви и верности отметили в Новокубанском детском саду

9 июля 2016 в 17:23 - Светлана Черемискина
article10150.jpg

Праздник «Вместе дружная семья» организовали 8 июля для дошкольников в детском саду №15 города Новокубанска. Дети с интересом приняли участие в семейных играх и забавах, вспомнили о традициях своей семьи и приготовили для родителей «ромашковые» открытки.

В семейном кругу мы с вами растем

Веселый праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, подарили педагоги воспитанникам детского сада «Дружба» в Новокубанске. Музыкальный руководитель Елена Маркусова рассказала порталу МААМ, что программа праздничного развлечения была насыщенной и познавательной: семейные игры и загадки о семье, встречи с интересными героями и много сюрпризов. Дети узнали о Петре и Февронии, поделились рассказами о своих семьях, вспоминали о семейных традициях.

В День семьи, любви и верности родители получили подарки от своих малышей

Гостями дошколят стали персонажи, которые так или иначе связаны с семьей и родным домом: домовенок Кузя, ожившая Ромашка – символ праздника. Вместе с героями праздника ребятишки разучили игры, в которые можно играть вместе с родителями летом на природе. Родители дошколят тоже приняли участие в этих подвижных забавах. Завершением праздника стала веселая дискотека для детей. После развлечения дети с радостью отправились в творческие мастерские и сделали своими руками подарки родителям – открытки с ромашками. Фоторепортаж о празднике Елена Маркусова опубликовала в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «День семьи, любви и верности отметили в Новокубанском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД