Получи документы

Деревья из шишек выросли в жирновском детском саду

17 октября 2015 в 23:33 - Татьяна Варнавская
article7750.jpg

Выставка творческих осенних работ прошла в детском саду №7 «Родничок» города Жирновска Волгоградской области. Обязательным условием для участия в ней было создание конкурсных работ из шишек и совместное творчество всей семьи.

Красота из шишек

Воспитатель Любовь Дидик сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В октябре у нас в группе прошла выставка семейного творчества, в которой были представлены поделки из шишек. Создание совместной работы детей и взрослых - это и воспитание интереса к совместному творчеству, и воплощение творческих идей. Работы, выполненные в разной технике, стали ярким украшением группы и доставили всем огромное эстетическое удовольствие». Родителям понравилась идея участия в выставке семейного творчества «Фантазии из шишек» и они принялись за работу. В процессе подготовки выставки дошколята с воодушевлением рассказывали о том, как они с мамой, папой или с бабушкой сначала придумывали, а потом воплощали идею своей поделки.

Экспонат выставки

Оказалось, что у мам и бабушек ребят неисчерпаемая фантазия и «золотые руки». Они представили на выставку мастерски выполненные и оригинальные поделки. «Выставки для родителей укрепляют связь детского сада с семьей, стимулируют родителей к совместной творческой деятельности с детьми и создают радостную эмоциональную атмосферу. Выражаю слова благодарности всем родителям, принявшим участие в выставке!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Любовь Дидик.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Деревья из шишек выросли в жирновском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД