Получи документы

Дети из Миасса могут ежедневно ходить в гости к Снежной Королеве

7 февраля 2014 в 19:54 - Лара Гречаная
article3864.jpg

Ребятишки из МБДОУ детский сад № 58 города Миасса Челябинской области после прогулки на волшебных санях каждый день обедают в кафе ледяного дворца Снежной Королевы. Удивительный зимний городок построили им на участке детского сада родители и воспитатели.

Воспитатель и музыкальный руководитель детского сада № 58 Ида Башлыкова рассказала о строительстве сказочного городка на maam.ru: «Тематику оформления нашего зимнего участка мы выбрали вместе с детьми из самых любимых зимних сказок. Совместное чтение и просматривание фильмов-сказок, мультфильмов нас привело к сказке "Снежная королева"».

Снега в этом году в Миассе было значительно меньше, чем во владениях Снежной Королевы, тем не менее, строители постарались на славу. Особенно активное участие в сооружении дворца приняли папы. Им есть чем гордиться.

Родителям есть чем гордиться — такой замок построили.

Теперь на прогулке детей развлекают два снеговика. После игры в сказочном снежном замке ребятишки с удовольствием катаются на санях с самой Снежной Королевой и Каем. При этом все остаются здоровыми, веселыми и румяными. В странствия детей зовет корабль «Вечность» — именно это слово складывал из льдинок Кай. После преодоления полосы препятствий можно отдохнуть в зимнем кафе «Снежная Королева», где, впрочем, непоседы надолго не засиживаются.

В санях со Снежной Королевой и Каем. 

С такими чудесами во дворе детского сада зиму теперь отпускать не захочется!

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Дети из Миасса могут ежедневно ходить в гости к Снежной Королеве»!


Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД