Получи документы

Дети Краснодарского края сядут за парты здоровыми

28 июля 2014 в 12:11 - Лара Гречаная
article5055.jpg

Воспитатель старшей группы детского сада №2 станицы Полтавская Ольга Столярова готовит ребят к следующему учебному году. Будущие подготовишки каждую свободную минуту проводят на свежем воздухе в увлекательных играх, спортивных состязаниях и развлечениях.

Лето дарит здоровье

На суше и на воде весело соревнуются дошкольники из детского сада №2. Только за последнее время Ольга Столярова провела с ребятами старших групп увлекательные состязания «Ах, вода-водица, будем веселиться!» и «Лето — много радости и света!», фоторепортаж с которых педагог показала на страницах образовательного портала maam.ru.

Воспитатель не ограничилась детьми своей группы, в соревнованиях приняли участие их одногодки. «Для того, чтобы соревнования прошли веселее, я пригласила поучаствовать в нашем развлечении параллельную группу детей того же возраста», — отметила Ольга Столярова.

Эстафета «Спасатели» во время развлечения «Ах, вода-водица, будем веселиться!».

Изобретательный педагог провела захватывающие соревнования и игры, как во время сухопутных состязаний, так и на воде. Ребята соревновались в составе команд «Непоседы» и «Лесная полянка». На зеленой поляне возле своего детского сада непоседы состязались в «полете на цветке» и хоккее на траве, убегали под зонтиками от «летнего дождика», преодолевали препятствия с обручем, учились танцевать и даже взрывали «водяные бомбы». Отличное настроение и закалка здоровья — итог каждого дня в детском саду.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Дети Краснодарского края сядут за парты здоровыми»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД