Папки-передвижки

Детский сад из Когалыма продлил осень наперекор погоде

25 октября 2015 в 18:21 - Светлана Черемискина
article7828.jpg

Раннее наступление зимы не испугало детей и взрослых из детского сада «Золушка» города Когалым. Они решили продлить осенние дни, устроив выставку поделок из природного материала.

Закружила осень золотая

Воспитатель Рушана Сакара рассказала порталу МААМ о проведении выставки в детском саду, которая позволила ребятишкам продлить наблюдение за осенью. Их совсем не смутил лежащий за окном снег, ведь о природном материале участники выставки позаботились заранее. О теплом осеннем колорите напомнили аппликации из листьев и семян растений, поделки из шишек и березовой коры. Осенние композиции украсили яркие гроздья рябины и зеленые веточки елей.

На выставке в детском саду

«Работ (поделок и аппликаций) оказалось много. Участники выполнили их с большой аккуратностью, продемонстрировали умение выполнять тонкую, кропотливую работу, проявили фантазию. Приятно удивило и то, что многие работы выполнялись совместно с детьми. Родители рассказывали, как их малыши вырезали листочки, подбирали нужный материал, намазывали клеем детали», - отметила Рушана Сакара. Это осеннее творчество еще долго будет согревать участников выставки и напоминать о теплом сезоне. Фотографии лучших работ дошкольников и их родителей воспитатель опубликовала на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Детский сад из Когалыма продлил осень наперекор погоде»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД