Папки-передвижки

Димитровградские детские сады показали себя на «Хлебной площади»

17 сентября 2014 в 23:08 - Татьяна Варнавская
article5455.jpg

Межрегиональный фестиваль «Хлебная площадь» прошел в городе Димитровград Ульяновской области. В главном димитровградском празднике осени активное участие приняли дошкольники и их родители.

Этой ярмарки краски

«13 сентября 2014 года в нашем городе состоялось городское мероприятие на тему «Хлебная площадь». В нем приняли участие учащиеся школ, детских садов, а также все желающие жители города, взрослые и дети, предоставив вниманию свои поделки, рисунки, посвященные хлебной теме - хлеб, оригинальную очень вкусную выпечку и т. д.» - написала на maam.ru воспитатель димитровградского детского сада Гульнара Храпова.

Работы детей и родителей

В программе фестиваля было множество мероприятий - праздничная концертная программа, подворья национально-культурных автономий области, большая ярмарка сельскохозпродукции, конкурс хлебопеков «Красна изба пирогами», выставка урожая от садоводов и огородников «Щедрая осень», показательные выступления военно-исторических клубов города, ярмарка промышленных белорусских товаров, конкурсы, выставки, флешмобы, спортивные состязания и многое другое. «Мероприятие прошло с размахом, выступали взрослые и дети с концертной программой, с играми, чаепитием. В данном мероприятии приняли участие родители и дети моей группы, предоставив на конкурс свои поделки, а также коллективную работу из соленого теста. Предоставляю вашему вниманию фотоотчет» - сообщила своим коллегам на maam.ru воспитатель Гульнара Храпова.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Димитровградские детские сады показали себя на «Хлебной площади»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД