Получи документы

Дошкольники Амурска поздравили металлургов с профессиональным праздником

31 июля 2015 в 11:20 - Светлана Черемискина
article7056.jpg

Праздничный концерт, посвященный Дню металлурга, состоялся 16 июля в детском саду «Академия детства» города Амурска Хабаровского края. Яркие детские выступления и подарки ручной работы оставили у гостей неизгладимые впечатления.

В концертной программе принимали участие воспитанники четырех детских садов города

«Становится доброй традицией чествовать и принимать гостей в нашем чудесном садике - «Академия детства», - сообщает о прошедшем празднике на портале МААМ воспитатель Ольга Ван. В этот день на праздничной сцене дети поздравляли представителей завода «Полиметалл».«Со сцены дошкольники читали стихи, пели и танцевали под народные и современные мелодии, принимали активное участие в мини-сценке с клоунами и веселой игре с воздушными шарами. Большое впечатление произвели на зрителей: шуточный танец Бабок Ежек с метелками, песни о гномиках, виноватой тучке и Дороге добра. Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, детская непосредственность и открытость не оставили никого равнодушным в зале», - рассказала педагог.

Для юных артистов была подготовлена красочная презентация о работе металлургов, а сказочная героиня Белоснежка напомнила ребятам о полезных ископаемых родного края. Праздничный концерт завершился вручением металлургам из «Полиметалла» памятных подарков, которые дошкольники сделали своими руками. В педагогическом коллективе «Академии детства» считают, что такие праздники надолго остаются в детской памяти и являются хорошим подспорьем в воспитании уважения к людям рабочих профессий.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Дошкольники Амурска поздравили металлургов с профессиональным праздником»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД