МААМ-картинки

Дошкольных работников поздравили в московском детском саду

27 сентября 2015 в 16:13 - Татьяна Варнавская
article7561.jpg

Праздничный концерт в честь Дня дошкольного работника прошел в дошкольном отделении «Лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке» города Москвы.

Поздравление для вторых мам

Воспитатель Ольга Смоленова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «25 сентября в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Нарядные дети и улыбающиеся педагоги собрались все вместе в музыкальном зале. Музыкальный руководитель Светлана Васильевна поприветствовала всех гостей, и начался праздничный концерт». Со сцены звучали стихи о воспитателях и песни о детском саде. Психолог Светлана Евгеньевна поздравила собравшихся с праздником и провела гимнастику с элементами релаксации «Солнечный лучик». В гости на праздник пожаловала даже Мери Поппинс. Дети подготовительной группы станцевали «Веселую польку», а малыши поиграли в игру с султанчиками и обручами.

Мэри Поппинс на празднике

Гостям праздника особенно понравилась музыкально-спортивная композиция с обручами и лентами, которую показали дети старшей группы. Достойным завершением праздника стали слова о «главных, заботливых руках» в детском саду, обращенные к дошкольным работникам, через руки которых действительно проходит огромное множество самых разных и не похожих друг на друга детей. «Хочется от души поблагодарить всех наших специалистов, подготовивших такой замечательный праздник. С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!» - написала в своем блоге на МААМ Ольга Смоленова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Дошкольных работников поздравили в московском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД