Папки-передвижки

Дворик своей мечты оформили педагоги и родители в детском саду города Волжский

30 апреля 2014 в 06:17 - Светлана Черемискина
article4424.jpg

Апрельская акция «Дворик нашей мечты» прошла в детском саду №79 «Мечта» города Волжский Волгоградской области. Совместный труд воспитателей и родителей преобразил территорию дошкольного учреждения – теперь дошкольники могут смело мечтать и играть на своем участке.

Воспитатель Наталья Соколова сообщила на портале maam.ru о том, как была организована работа по благоустройству территории. Цель устроителей акции – сделать работу яркой и задорной, под стать весеннему солнцу. Пришедшие на участок детского сада «Мечта» в конце рабочей недели папы, мамы и другие родственники дошкольников попали в дружный и веселый коллектив. Участников акции встречала громкая музыка, горячий чай и булочки. В такой атмосфере уборка и благоустройство территории доставляла только удовольствие.

Дружная работа

Вскоре «Дворик мечты» сиял чистотой: каждый уголок земли был вычищен, беседки покрашены, дорожки выметены. Малыши могут смело выходить на прогулку! «Было очень здорово! Мы быстро сделали всё, что было задумано! Родителям очень понравилось!», - рассказывает Наталья Соколова о результатах акции.

Для участников акции организован горячий чай

Весенние субботники в настоящее время проходят по всей стране. После наведения чистоты настанет время украшения участков. В этом дошкольные работники каждый год проявляют недюжинную фантазию и воображение. Родители всегда активно поддерживают педагогов – результат совместного творчества по оформлению участков детского сада не только радует детей, но и заставляет останавливаться всех прохожих.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Дворик своей мечты оформили педагоги и родители в детском саду города Волжский»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД