Лучший педагог года

Ейские детсадовцы — победители «Папиных — дочек, маминых — сыночков»

4 июня 2014 в 09:38 - Лара Гречаная
article4696.jpg

В День защиты детей семьи Ейского района вышли на арену стадиона, чтобы показать, какие ловкие дочки и сыночки подрастают у пап и мам. Гость праздника заместитель главы района Михаил Дьяченко напутствовал дружных спортсменов и болельщиков. Среди сорока команд участников были и представители МДОУ ДСКВ № 31.

Когда действительно побеждает дружба

Участники показали отличную подготовку и взаимовыручку, успешно преодолев все задуманные организаторами состязания и эстафеты. Праздник на стадионе не прекращался ни на минуту. Пока команды отдыхали между состязаниями, их поддерживали выступлениями детские концертные коллективы.

«Спортивный праздник «Папины - дочки, мамины - сыночки!» традиционно проходит в нашем городе 1 июня, в День защиты детей. Праздник проводится на городском стадионе. Каждое дошкольное учреждение представлено командой — семьёй из четырёх человек. Праздник начинается с парада участников»,— рассказала педагог Светлана Завгородняя.

Команда детского сада № 31.

Воспитатель горячо болела за команду своего родного детского сада № 31. Каждое событие, происходящее на стадионе, Светлана сфотографировала, чтобы показать праздник своим коллегам на образовательном портале maam.ru.

Большая эстафета.

Команды показали настолько замечательные результаты. что жюри так и не смогло выделить сильнейшего. Подарки и грамоты получили все. «Праздник удался! Все получили массу ярких впечатлений и заряд бодрости!», — уверена Светлана Завгородняя.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Ейские детсадовцы — победители «Папиных — дочек, маминых — сыночков»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД