Получи документы

Флешмоб для пап провели сердобские воспитатели

21 марта 2015 в 18:05 - Татьяна Варнавская
article6089.jpg

В детском саду №12 города Сердобск Пензенской области провели флешмоб «Папа, почитай мне сказку на ночь» и собрали с родителей фотодоказательства об участии в нем.

Папочкины сказки

Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе Ольга Таганова написала на Maam.ru: «У нас в Пензенской области стартовал региональный проект «PROчтение», разработанный Пензенским институтом развития образования. Проект посвящен Году литературы и очень интересен по содержанию и формам реализации. Наш детский сад активно включился в работу над проектом». В этот проект включили много интересных новаторских форм организации детско-родительских образовательных событий. Одной из таких форм стал флешмоб. Цель его проведения - приобщение как детей, так и взрослых к книге, воспитание у них интереса к совместному чтению.

Участники флешмоба

Сердобские дошкольные педагоги предложили папам 21 февраля в 21.00 взять книги в руки и почитать своим детям перед сном хорошую книгу. За отчет об участии во флешмобе договорились считать фотографию с указанным временем. Многие папы откликнулись на предложение, приняли участие во флешмобе и представили свои фотографии. Ольга Таганова разместила в блоге фотографии некоторых участников. Не часто можно увидеть пап, читающих на ночь сказку своему малышу, поэтому на эти снимки невозможно смотреть без умиления.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Флешмоб для пап провели сердобские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД