МААМ-картинки

Форум молодых педагогов прошел в Волгоградской области

30 августа 2015 в 17:58 - Татьяна Варнавская
article7309.jpg

«Думай о будущем!» - под таким названием прошел 6-й Молодежный профсоюзный форум молодых педагогов в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

Дорогу - молодым

Воспитатель детского сада села Царев Волгоградской области Ольга Стряхова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В Среднеахтубинском районе, на базе лагеря отдыха ВГСПУ «Марафон» 3- 8 августа прошел шестой Молодежный профсоюзный форум молодых педагогов «Думай о будущем!». Форум собрал 120 молодых педагогов со всей Волгоградской области. На нем присутствовали также представители Астраханской и Ростовской областей, были молодые педагоги республики Адыгея, Ставропольского и Краснодарского края.

Участники форума

На форуме проходили мастер-классы для учителей и воспитателей детских садов, проводились встречи с победителями конкурса «Серебристый пеликан» и с представителями футбольной команды «Ротор». Педагоги участвовали в презентациях социальных проектов, творческих конкурсах и круглых столах региональных Советов молодых педагогов по обмену опытом работы. «Это были пять дней не забываемого драйва. Свежий воздух, комфортабельное жилье, дружеская атмосфера! Утро начиналось с массовой зарядки, а вечером были творческие вечера. Было весело, интересно и очень здорово! Лично для себя я привезла большой багаж знаний и опыта, познакомилась с очень интересными людьми. По окончанию форума все участники получили сертификаты и удостоверение повышения квалификации» - поделилась впечатлениями об этой встрече в своем блоге на МААМ Ольга Стряхова.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Форум молодых педагогов прошел в Волгоградской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД