МААМ-картинки

Испанская речь звучала в московском детском саду

26 января 2016 в 17:27 - Татьяна Варнавская
article8694.jpg

Испанский вечер прошел в рамках Недели народного единства и традиций в дошкольном отделении ГБОУ Школа №2065 города Москвы. Семья воспитанника познакомила детей с культурой и традициями своей малой родины.

Вива, Испания!

Воспитатель Наталия Белотелова рассказала своим коллегам на maam.ru: «В нашем саду прошла Неделя народного единства и традиций, где одна семья, совместно с ребенком от группы представляла свою малую родину». Семья Егоровых на этом празднике представляла целую страну — Испанию. Они показали испанские народные костюмы и рассказали о традициях этой страны, о ее национальной кухне и культуре. Семеновы подготовили и показали презентацию об испанском народе, его культуре, гербе и флаге. Они загадали детсадовцам испанские загадки и исполнили песню на испанском языке.

Выступление испанца

Остальные присутствовавшие на этом празднике семьи принимали активное участие в этом испанском вечере — разгадывали загадки, с интересом рассматривали национальные костюмы. В завершение испанского представления семья Егоровых угостила всех своих гостей национальным кулинарным блюдом и предложила всем отведать сладости. «Всем присутствующим гостям представление очень понравилось, оно было ярким, познавательным и необычным. За это представление, как и за любое другое совместное участие родителей и детей, семья Егоровых была награждена грамотой» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталия Белотелова и разместила на МААМ фотографии с этого праздника.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Испанская речь звучала в московском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД