Получи документы

Карельских воспитателей проверили на находчивость в вопросах безопасности

7 июня 2014 в 16:40 - Татьяна Варнавская
article4720.jpg

В детском саду №3 поселка Надвоицы Республики Карелия прошел «Турнир эрудитов». Сотрудники детского сада сдавали экзамен на знание вопросов безопасности не за школьной партой, а на игровой сцене Клуба веселых и находчивых.

Веселый экзамен на находчивость в экстренной ситуации

Воспитатель Лариса Рындыч сообщила своим коллегам на maam.ru: «Сегодня я хочу предложить вашему вниманию небольшой репортаж и рассказать, как проходил «Турнир эрудитов» в форме игры КВН в нашем детском саду, между педагогами нашего дошкольного учреждения. Воспитатели показали свои знания и умения быстро ориентироваться в вопросах по разделу «Безопасность».

Команда эрудитов за выполнением задания

Дошкольные педагоги показали свою эрудицию и отличные знания того, как нужно вести себя в экстренных ситуациях и оказывать первую доврачебную помощь. Воспитатели с удовольствием участвовали в веселых спортивных состязаниях, творческих и интеллектуальных конкурсах, проявляли смекалку и находчивость, участвовали в игровых сценках. Турнир эрудитов прошел в атмосфере веселья, дружбы и взаимопонимания. Участники поддерживали и помогали друг другу.

Лучшие эрудиты были награждены грамотами. Весь педагогический коллектив дошкольного учреждения признал такую форму проверки знаний и интересной, и полезной. На память об участие в игре дошкольные педагоги смонтировали ролик, включив в него фотографии с самыми интересными моментами встречи.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Карельских воспитателей проверили на находчивость в вопросах безопасности»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД