Получи документы

Кемеровские дошкольники готовы трудиться, заниматься, обучаться

8 июня 2014 в 06:14 - Татьяна Варнавская
article4724.jpg

Воспитанники детского сада поселка Нововосточный Кемеровской области приняли участие в спортивном празднике, организованном специально для сдачи норм ГТЗО – «Готов трудиться, заниматься, обучаться». Дошколята успели и успешно сдать нормативы, и от души повеселиться.

Любовь к спорту прививается с детства

Сдача норм ГТЗО дошкольниками проходила в Тяжинском муниципальном районе во время спортивного праздника, организованного отделом молодежи и спорта в спорткомплексе «Юность». Малыши были настроены решительно и ответственно – ведь «Готов трудиться, заниматься, обучаться» звучит серьезно. Сначала все участники под музыку дружно вышли на разминку, а после того, как у всех поднялось настроение, приступили непосредственно к сдаче нормативов. В основную программу входили разные дисциплины - метание мяча в цель, бег между предметами на время, прыжки с места, челночный бег с подниманием букв «ГТЗО». Кроме основной части была еще развлекательная игровая программа, в которой участвовали ростовые куклы – герои любимых мультфильмов. Каждый участник в обязательном порядке сфотографировался со своим любимцем на память.

Разминка

Заведующая нововосточным детским садом Светлана Калимулина на maam.ru обратилась со словами благодарности к устроителям этого мероприятия: «Большое спасибо за подготовку наших ребят: Борзенковой Елене Ивановне, воспитателю, и Шипелиной Виктории Владимировне, младшему воспитателю, а также организаторам данного праздника».

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Кемеровские дошкольники готовы трудиться, заниматься, обучаться»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД