Папки-передвижки

Ленинградская область: летние гастроли на детсадовской сцене

1 июля 2014 в 21:50 - Светлана Черемискина
article4898.jpg

В День Театра воспитанники младших групп детского сада № 17 поселка Тайцы посмотрели сразу несколько спектаклей. При этом сказку «Колобок» им показали три раза.

Хочу на сцену!

Артисты, покорившие маленьких зрителей, и сами-то еще не велики. Это дошкольники из старших и подготовительных групп, которые приняли активное участие в летнем развлечении – День Театра. Воспитатель Юлия Огнева рассказывает на портале maam.ru: «Костюмы в арсенале были, сказки мы взяли знакомые: «Колобок» и «Репка». Репетировали один день, а получилось неплохо. Мы даже подготовили два состава артистов, чтобы задействовать всех ребят. «Колобка» сегодня давали три раза».

Счастливый финал знакомой сказки

Чтобы ребятишкам было интереснее, знакомые сказки немного переделали. Зачем же портить летнее настроение гибелью Колобка – лучше собрать всех зверей на одной полянке и дружно поиграть в хоровод. Довольные зрители не жалели аплодисментов, а юные таланты заявили организаторам о своем желании почаще выступать.

Сказка про репку

Летние развлечения – это самые захватывающие мероприятия в детских садах. На образовательном портале maam.ru дошкольные педагоги рассказывают о невероятных приключениях, увлекательных путешествиях, ярких праздниках, которые наполняют детство ребятишек новыми эмоциями и впечатлениями.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Ленинградская область: летние гастроли на детсадовской сцене»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД