Папки-передвижки

Международный день красоты отметил тульский детский сад

12 сентября 2016 в 01:24 - Татьяна Варнавская
article10684.jpg

В поисках красоты провел весь день детский сад «Радость моя» города Тулы. В честь Международного дня красоты дошкольные педагоги организовали своим подопечным красивый праздник в цвет осени.

Все должно быть прекрасно

Воспитатель Наталия Бойко рассказала в своем блоге на maam.ru: «9 сентября в нашем любимом детском саду прошел незабываемый праздник «В поисках красоты», посвященный Международному дню красоты». Воспитанники Наталии из группы «Пчелки» специально к этому дню нарядились в оранжевом стиле. С самого утра дошколят ждал вкусный завтрак за красиво сервированными столами. На творческом занятии детсадовцы сами учились творить красоту — все вместе делали коллективную работу «Веночек из листьев». Листочки ребята делали из бумаги в технике оригами, используя для этого и комбинируя различные цвета и оттенки.

Красивый завтрак

Дошколята вместе с воспитателем посетили фотовыставку «Красота вокруг нас», на которой они познакомились с миром искусства и красотой музыки. Даже на прогулке ребят сопровождала тема красоты — дети вместе с дошкольным педагогом обсуждали осеннюю красоту природы и делали своими руками букеты из осенних цветов, листьев и ягод. В этот день прошел даже модный показ — вечером дошколята артистично продефилировали в своих прекрасных оранжевых нарядах, а девочки к тому же продемонстрировали свои красивые прически, бусики и браслеты. Мероприятие закончилось Советом группы, на котором дети и взрослые поговорили об окружающей красоте — в природе, музыке, искусстве и литературе. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Наталия Бойко разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Международный день красоты отметил тульский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД